Puma Carina Street Trainers Bianco EU 36 Donna

Puma Scarpe da ginnastica Carina Street Donna Bianco Nero 36

offerte usate a partire da

Puma Carina Street Trainers Bianco EU 36 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Women Carina Street Scarpe da ginnastica, Puma White Puma Black Puma Silver, 36 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,18 €
Spedizione gratuita

Puma - Carina Street Wns Bianco - Sneakers 36 Bianco

2-3 giorni
42,00 €
Spedizione da 5,99 €

Baskets Carina Street Bianco 36

3-6 giorni lavorativi
42,34 €
Spedizione da 4,99 €

PUMA Women Carina Street Scarpe da ginnastica, Puma White Puma Black Puma Silver, 36 EU

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Women Carina Street Scarpe da ginnastica, Puma White Puma Black Puma Silver, 36 EU

Disponibilità immediata
46,50 €
Spedizione da 9,00 €

PUMA Women Carina Street Scarpe da ginnastica, Puma White Puma Black Puma Silver, 36 EU

Disponibilità immediata
49,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Sneakers Carina Street da donna, Scarpe, Bianco, 36 36

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
49,00 €
Spedizione da 4,95 €

PUMA Women Carina Street Scarpe da ginnastica, Puma White Puma Black Puma Silver, 36 EU

Disponibilità immediata
53,99 €
Spedizione da 1,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Puma - Speedcat Sandal Nero - Ballerine 38 Nero
59,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €
PUMA Ignite Pwradapt Caged, Scarpe da Golf Uomo, Quiet Shade Silver Schwarz, 41 EU
90,63 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,48 €
Puma Scarpe da golf Uomo Ignite Pwradapt Caged Quiet Shade Silver Schwarz 41.5 EU
107,05 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,57 €
PUMA Ignite Pwradapt Caged, Scarpe da Golf Uomo, Bianco White Silver Peacoat, 40.5 EU
90,12 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,61 €
Puma Scarpe da Golf Uomo Ignite Pwradapt Caged Grigio 41 EU Larga
87,60 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,45 €
Puma Carina Street Trainers Bianco EU 36 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica da donna PUMA Carina StreetEleva il tuo stile quotidiano con le scarpe da ginnastica PUMA Carina Street, la fusione perfetta tra un design classico ispirato al campo da tennis e un´attitudine streetwear contemporanea. Progettate per la donna moderna, queste sneakers catturano un´atmosfera rilassata e disinvolta, offrendo al contempo il comfort e la qualità premium che ti aspetti da PUMA. Il design ispirato allo streetwear e una piattaforma leggermente rialzata rendono queste Carina perfette per gli outfit di tutti i giorni, donandoti un sollevamento discreto e una falcata sicura ovunque tu vada.Traendo ispirazione dall´estetica rilassata delle città balneari californiane, questa classica silhouette a taglio basso è incredibilmente versatile. La tomaia in pelle premium non solo offre un look sofisticato e pulito, ma garantisce anche la durata per un uso prolungato. È un design intramontabile reinterpretato per le strade di oggi. L´iconica PUMA Formstrip adorna i lat
34,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)