Puma Carina Mia Sd Trainers Beige EU 38 Donna

Puma Carina Mia Sd W - Scarpe Sneakers - Donna - Bianco 38

offerte usate a partire da

Puma Carina Mia Sd Trainers Beige EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Sneakers Carina Mia in Suede da Donna 38, Alpine Snow Ice Coffee White Beige

Disponibilità immediata
54,29 €
Spedizione da 5,99 €

PUMA Sneakers Carina Mia in Suede da Donna 38, Alpine Snow Ice Coffee White Beige

Disponibilità immediata
55,50 €
Spedizione gratuita

PUMA Sneakers Carina Mia in Suede da Donna 38, Alpine Snow Ice Coffee White Beige

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione da 8,90 €

PUMA Sneakers Carina Mia in Suede da Donna 38, Alpine Snow Ice Coffee White Beige

Disponibilità immediata
66,45 €
Spedizione da 9,90 €

PUMA Sneakers Carina Mia in Suede da Donna 38, Alpine Snow Ice Coffee White Beige

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione da 6,00 €

Puma - Carina Mia SD Beige - Sneakers 38 Beige

2-3 giorni
75,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PUMA Sneakers Carina Mia Holo 2.0 per ragazzi, Accessori, Bianco, 36 36
39,00 €
2 prezzi
Puma.it
Spedizione da 4,95 €
PUMA Sneakers Carina Mia Holo 2.0 per Ragazzi 37, White Pearl Pink
30,51 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
PUMA Carina MIA Sneakers da donna, Bianco con viola, 39 EU
51,80 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PUMA Sneakers Carina Mia Holo 2.0 per Ragazzi 38, White Pearl Pink
38,50 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Puma Carina Mia Ps Jr - Scarpe Sneakers - Bianco 31
32,00 €
11 prezzi
Puma.it
Spedizione da 4,95 €
Puma Carina Mia Sd Trainers Beige EU 38 Donna

Offerta più conveniente

Carina Mia SD.Tomaia: PELLE SCAMOSCIATA.Intersuola: GOMMA.Suola: GOMMA.Descrizione: Abbraccia la moda ispirata al tennis con questa silhouette iconica che promette di fare tendenza ovunque tu vada.Portando una nuova interpretazione fresca della linea Carina, la Carina Mia presenta una tomaia in pelle scamosciata con uno strato di pelle sintetica e una stampa a rilievo. Caratteristiche: Appoggiata su una zeppa leggermente rialzata, questa scarpa è perfetta per fare commissioni con stile! Storia del prodotto:Entra in un nuovo capitolo di stile con la Carina.Ispirate all´energia intramontabile del tennis, queste sneakers portano una ventata di freschezza perfetta per il trambusto quotidiano.Con il loro design semplice e il fascino disinvolto, ti accompagnano dalle commissioni mattutine agli incontri pomeridiani, assicurandoti di fare tutto con un tocco di stile in più.CARATTERISTICHE E BENEFICI:SOFTFOAM: Soletta interna progettata per un comfort immediato e un´ammortizzazione morbida graz
49,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)