Puma - Carina Mia SD Rosa - Sneakers 38 Rosa

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
48,70 €
Spedizione da 5,99 €

Puma Carina Mia SD Trainers EU 38

Disponibilità immediata
58,00 €
Spedizione da 8,90 €

Puma Carina Mia SD Trainers EU 38

Disponibilità immediata
67,50 €
Spedizione gratuita

Puma Carina Mia SD Trainers EU 38

Disponibilità immediata
71,25 €
Spedizione gratuita

PUMA - Carina Mia SD - - Shoes - Donna - Nero - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
196,00 €
Spedizione da 5,95 €
Puma - Carina Mia SD Rosa - Sneakers 38 Rosa

Offerta più conveniente

Sneakers Puma (Donna).Le sneakers Carina Mia SD del marchio Puma sono un must-have del guardaroba femminile. Con la loro tomaia in nabuk e il colore beige, aggiungono un tocco iconico a ogni outfit. Dotate di chiusura con lacci e soletta interna in tessuto, queste sneakers offrono un comfort ottimale quotidiano. Il tacco a zeppa e la suola esterna in gomma garantiscono un buon supporto e un'aderenza ottimale. Si consiglia di scegliere una taglia in più rispetto alla vostra misura abituale per una calzata perfetta.
48,70 €
2-3 giorni
sarenza.it

Prodotti simili

PUMA Sneakers Carina Mia Holo 2.0 per Ragazzi 38, White Pearl Pink
36,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Puma - Carina Mia SD Beige - Sneakers 42 Beige
66,24 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
PUMA Sneakers Carina Mia Holo 2.0 per Ragazzi 37, White Pearl Pink
36,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PUMA Carina MIA Sneakers da donna, Bianco con viola, 39 EU
47,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita