Puma Carina Mia Ps Jr - Scarpe Sneakers - Bianco 29

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
22,49 €
Spedizione da 9,90 €

Puma - Carina Mia Holo 2.0 Bianco - Sneakers 29 Bianco

2-3 giorni
30,20 €
Spedizione da 5,99 €

PUMA Sneakers Carina Mia Holo per Bambini 29, White Pearl Pink

Disponibilità immediata
37,79 €
Spedizione da 4,90 €

PUMA Sneakers Carina Mia Holo per Bambini 29, White Pearl Pink

Disponibilità immediata
44,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Sneakers Carina Mia Holo per Bambini 29, White Pearl Pink

Disponibilità immediata
44,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Sneakers Carina Mia Holo per Bambini 29, White Pearl Pink

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Sneakers Carina Mia Holo per bambini, Accessori, Bianco, 29 29

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 4,95 €

PUMA Sneakers Carina Mia Holo per Bambini 29, White Pearl Pink

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione da 5,90 €

PUMA Sneakers Carina Mia Holo per Bambini 29, White Pearl Pink

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione da 7,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Puma Carina Mia Ps Jr - Scarpe Sneakers - Bianco 29

Offerta più conveniente

Scarpe Sneakers Puma Carina Mia Ps Jr - Bambina - Ammortizzazione Morbida - Tacco Platform - Loghi Puma La Carina Mia Ps si distingue per le linee classiche, dettagli floreali e il design moderno che la rendono una sneaker perfetta per chi non vuole passare inosservato. Questa scarpa porta l'energia del tennis in versione bimbo ed è pensata per chi non sta mai fermo.CARATTERISTICHE:- Soletta Softfoam+ fornisce ammortizzazione morbida grazie al tallone extra spesso- Larghezza regolare- Punta rotonda- Tacco platform- Loghi Puma
22,49 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

PUMA Sneakers Carina Mia Holo 2.0 per Ragazzi 37, White Pearl Pink
36,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PUMA Sneakers Carina Mia Holo 2.0 per Ragazzi 38, White Pearl Pink
36,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Puma - Carina Mia SD Beige - Sneakers 42 Beige
66,24 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
PUMA Carina MIA Sneakers da donna, Bianco con viola, 39 EU
47,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PUMA Carina MIA PS, Sneaker, White-Jasmine Flower-Alpine Snow, 31 EU
39,24 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €