Sneakers in pelle Carina 3.0 Rosa 36

PUMA Carina 3.0 SD, Scarpe da Ginnastica Donna, Rose Quartz Gold, 36 EU

Sneakers in pelle Carina 3.0 Rosa 36

Prezzo più basso
3-6 giorni lavorativi
56,79 €
Spedizione da 4,99 €

PUMA Sneaker bassa 'Carina 3.0' rosa Donna PUMA 36-36,5

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione gratuita

Puma Carina 3.0 SD - Scarpe da Ginnastica Femmina, Rose Quartz-Puma Gold,

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,00 €
Spedizione gratuita
Sneakers in pelle Carina 3.0 Rosa 36

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Uso sportswear • Tacco piatto • Chiusura: con lacci Composizione e Manutenzione • Tomaia: 100% pelle • Fodera: 100% tessuto • Soletta: 100% tessuto • Suola: 100% caoutchouc
56,79 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it

Prodotti simili

Carina 3.0 Jr by Puma 36 Bianco
29,43 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Sneakers da donna Puma Carina 3.0 SD Blanc 38
49,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Puma Scarpe da ginnastica Carina 3.0 JR 401476 01 Bianco/Puma Gold 37½
38,00 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Puma - Carina 3.0 Sd Beige - Sneakers 37 Beige
42,20 €
6 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €