PUMA Sneakers Carina 3.0 in suede da donna, Scarpe, Nero, 37 37

PUMA Carina 3.0 SD, Scarpe da Ginnastica Donna, Nero Oro, 37 EU

PUMA Sneakers Carina 3.0 in suede da donna, Scarpe, Nero, 37 37

Prezzo più basso
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
49,00 €
Spedizione da 4,95 €

PUMA Sneakers Carina 3.0 in Suede da Donna 37, Black Gold

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,41 €
Spedizione gratuita

PUMA Sneakers Carina 3.0 in Suede da Donna 37, Black Gold

Disponibilità immediata
56,00 €
Spedizione gratuita

Sneakers Carina 3.0 Nero 37

3-6 giorni lavorativi
63,89 €
Spedizione da 4,99 €

PUMA Sneakers Carina 3.0 in Suede da Donna 37, Black Gold

64,72 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Carina 3.0 Jr by Puma 39 Bianco
34,29 €
10 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Sneakers da donna Puma Carina 3.0 SD Blanc 36
49,00 €
6 prezzi
Puma.it
Spedizione da 4,95 €
PUMA Ragazza Carina 3.0 Sneakers, White Lilac Crush Purple, 32 EU
28,00 €
4 prezzi
Puma.it
Spedizione da 4,95 €
PUMA Sneakers Carina 3.0 in suede da donna, Scarpe, Nero, 37 37

Offerta più conveniente

DESCRIZIONE Un passo avanti in tutta sicurezza con le ultime sneakers ispirate al tennis di PUMA. Caratterizzato da una tomaia in pelle scamosciata e da una soletta SOFTFOAM+, questo modello unisce il carisma al comfort. Perfette per aggiungere un tocco di stile al vostro look quotidiano. Abbracciate le vibes PUMA, conquistate le strade. CARATTERISTICHE + VANTAGGI La tomaia delle scarpe è realizzata con almeno il 20% di materiali riciclati SOFTFOAM+: comoda soletta interna che garantisce una morbida ammortizzazione grazie a un tacco più spesso DETTAGLI Larghezza regolare Tomaia in pelle scamosciata Chiusura a lacci Inserti in gomma Striscia PUMA Formstrip sui lati esterni Logo PUMA N. 1 sulla linguetta
49,00 €
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
Puma.it