PUMA Sneakers Carina 3.0 da donna, Scarpe, Nero, 40.5 40.5

PUMA Carina 3.0, Scarpe da Ginnastica Donna, Black Gold, 40.5 EU

offerte usate a partire da

PUMA Sneakers Carina 3.0 da donna, Scarpe, Nero, 40.5 40.5

Prezzo totale più basso
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
52,00 €
Spedizione gratuita

Puma Carina 3.0 - Scarpe da Ginnastica Femmina, Puma Black-Puma Gold,

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
52,00 €
Spedizione gratuita

Puma Carina 3.0 - Scarpe da Ginnastica Femmina, Puma Black-Puma Gold,

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,59 €
Spedizione gratuita

Puma Carina 3.0 - Scarpe da Ginnastica Femmina, Puma Black-Puma Gold,

56,50 €
Spedizione gratuita

Puma Carina 3.0 - Scarpe da Ginnastica Femmina, Puma Black-Puma Gold,

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
59,94 €
Spedizione gratuita

Puma Carina 3.0 - Scarpe da Ginnastica Femmina, Puma Black-Puma Gold,

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
86,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Carina 3.0 Jr by Puma 39 Bianco
34,29 €
9 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
PUMA Ragazza Carina 3.0 Sneakers, White Lilac Crush Purple, 32 EU
30,00 €
4 prezzi
Puma.it
Spedizione da 4,95 €
Sneakers da donna Puma Carina 3.0 SD Blanc 36
56,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PUMA Sneakers Carina 3.0 per Ragazzi 39, White Lilac Crush Purple
52,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PUMA Sneakers Carina 3.0 da donna, Scarpe, Nero, 40.5 40.5

Offerta più conveniente

DESCRIZIONE Ti presentiamo la Carina 3.0. Ispirata al design degli anni ’80, questa scarpa da tennis classica si sente perfettamente a suo agio con lo stile rilassato tipico delle cittadine costiere della California. Rimanendo fedele al suo amato aspetto, la Carina 3.0 fa un passo nel futuro con alcune novità. CARATTERISTICHE + VANTAGGI La tomaia delle scarpe è realizzata con almeno il 30% di materiali riciclati SOFTFOAM+: comoda soletta interna che garantisce una morbida ammortizzazione grazie a un tacco più spesso DETTAGLI Larghezza regolare Tomaia in pelle e materiali misti Chiusura a lacci Suola in gomma Striscia PUMA Formstrip sui lati esterni Loghi PUMA
52,00 €
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
Puma.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.