Puma - Carina 2.0 Wns Bianco - Sneakers 39 Bianco

Puma Carina 2.0 Bianca 39 Bianco

Puma - Carina 2.0 Wns Bianco - Sneakers 39 Bianco

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
45,50 €
Spedizione da 5,99 €

PUMA Carina 2.0, Scarpe da Ginnastica Donna, Puma White-Puma White-Puma Silver, 39 EU

Disponibilità immediata
52,96 €
Spedizione gratuita

PUMA Carina 2.0, Scarpe da Ginnastica Donna, Puma White-Puma White-Puma Silver, 39 EU

Disponibilità immediata
53,75 €
Spedizione gratuita

PUMA Carina 2.0, Scarpe da Ginnastica Donna, Puma White-Puma White-Puma Silver, 39 EU

Disponibilità immediata
58,99 €
Spedizione gratuita

PUMA Carina 2.0, Scarpe da Ginnastica Donna, Puma White-Puma White-Puma Silver, 39 EU

Disponibilità immediata
61,99 €
Spedizione gratuita

PUMA Carina 2.0, Scarpe da Ginnastica Donna, Puma White-Puma White-Puma Silver, 39 EU

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione da 12,90 €

PUMA Carina 2.0, Scarpe da Ginnastica Donna, Puma White-Puma White-Puma Silver, 39 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
67,00 €
Spedizione da 14,40 €

PUMA Carina 2.0, Scarpe da Ginnastica Donna, Puma White-Puma White-Puma Silver, 39 EU

Disponibilità immediata
68,40 €
Spedizione gratuita

PUMA Carina 2.0, Scarpe da Ginnastica Donna, Puma White-Puma White-Puma Silver, 39 EU

Disponibilità immediata
77,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Puma - Carina 2.0 Wns Bianco - Sneakers 39 Bianco

Offerta più conveniente

Sneakers Puma (Donna).Le sneakers Carina 2.0 Wns del marchio Puma sono scarpe alla moda e confortevoli, ideali per un look casual quotidiano. Con la loro tomaia in pelle e materiale sintetico, la fodera in tessuto e la chiusura con lacci, queste sneakers offrono uno stile moderno e femminile. La loro piattaforma di 2,5 cm aggiunge un tocco di originalità al tuo outfit. Disponibili in bianco, queste sneakers dal design essenziale sono perfette per le donne in cerca di comfort e stile.
45,50 €
2-3 giorni
sarenza.it

Prodotti simili

PUMA - CARINA 2.0 DEEP DIVE JR 38
33,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €
Puma Carina 2.0 Mid, Scarpe Donna, Bianco, 36 EU
60,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PUMA - CARINA 2.0 DEEP DIVE JR 39
33,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €
PUMA Sneaker da donna Carina 2.0 Mid, Alpine Snow-puma White-puma Gold, 36 EU
113,31 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Puma Carina 2.0 Mid Jr - Scarpe da Ginnastica Ragazze, Puma Black-Puma Black-Dark Shadow,
41,66 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €