Puma Hyrox Short Visor 5 Panel Cap Nero

Puma Cappellino Con Visiera Hyrox Short Visor 5 Panel

Puma Hyrox Short Visor 5 Panel Cap Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
15,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Cappellino a 5 Pannelli con Visiera Corta x HYROX OneSize, Black

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cappellino da baseball Puma BMW MMS Blanc TU
17,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Puma PL BB cap, Cappucci BB Unisex - Adulto, Alpine Snow,
25,39 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PUMA Cappellino Manchester City ftblESSENTIALS OneSize Navy Team Light Blue
29,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
Puma Evercat Dillon - Berretto Elasticizzato, Nero/Argento, Large-X-Large
151,72 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Puma Hyrox Short Visor 5 Panel Cap Nero

Offerta più conveniente

PUMA Hyrox Short Visor 5 Panel Cap - Cappello da Allenamento e Corsa ad Alte PrestazioniLibera le tue massime prestazioni con il PUMA Hyrox Short Visor 5 Panel Cap, un capo essenziale per l´atleta moderno. Progettato in collaborazione con la serie mondiale di gare di fitness, Hyrox, questo cappello è costruito per resistere agli allenamenti più impegnativi, alle sessioni di allenamento intense e alle giornate di gara competitive. È la fusione perfetta tra tecnologia ad alte prestazioni e stile contemporaneo, rendendolo un accessorio indispensabile per chiunque sia serio riguardo al proprio percorso di fitness. Sia che tu stia spingendo i tuoi limiti in palestra, stabilendo un nuovo record personale in pista, o affrontando le sfide di un evento Hyrox, questo cappello è progettato per mantenerti fresco, comodo e concentrato.Sperimenta un comfort e una funzionalità superiori grazie al suo design avanzato. La struttura del cappello è ottimizzata per attività ad alta intensità, assicurando
15,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)