Puma Lightstride Sleeveless T-shirt Nero L Donna

Puma Canotta da Donna Run Lightstride Crop Top Nero L (Confezione da 1)

Puma Lightstride Sleeveless T-shirt Nero L Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

Reggiseno Puma Run Lightstride nero puro - L

Consegna in 24 ore
49,95 €
Spedizione da 5,99 €

PUMA W RUN LIGHTSTRIDE TOP L

1-3 giorni
52,00 €
Spedizione da 7,00 €

PUMA Canotta da running LIGHTSTRIDE da donna, Abbigliamento, Nero, L L

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PUMA Canotta teamGOAL Tank Top
26,27 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PUMA Canotta Unisex Teamgoal
23,40 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
PUMA Canotta Unisex Teamgoal Canotta
21,65 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PUMA Canotta Unisex Teamgoal Canotta
26,71 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PUMA Canotta Unisex Teamgoal Canotta
27,95 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Puma Lightstride Sleeveless T-shirt Nero L Donna

Offerta più conveniente

Scopri la fusione definitiva di prestazioni e stile con la T-shirt senza maniche PUMA Lightstride da donna. Questo capo atletico d´élite è meticolosamente ingegnerizzato per l´atleta donna dedicata che esige sia funzionalità che moda dal suo abbigliamento da allenamento. Eleva la tua esperienza di corsa e conquista i tuoi obiettivi di fitness con un top progettato per tenere il passo con la tua ambizione.Sperimenta una libertà di movimento senza pari con questo crop top da corsa senza maniche. Il design è realizzato in un materiale sintetico ad alte prestazioni che incorpora eccezionali capacità di elasticità, consentendo al tessuto di muoversi con te per una gamma di movimento illimitata. Che tu stia scattando in pista o affrontando una sessione di allenamento ad intervalli ad alta intensità, la T-shirt Lightstride offre una sensazione di seconda pelle che non ti tratterrà mai. Il taglio senza maniche garantisce la massima mobilità delle braccia e traspirabilità, mantenendoti fresco e
45,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)