Puma Tad Essential High Waist 7/8 Leggings Nero XL Donna

Puma Calzamaglia TAD ESSENTIALS 7/8 a vita alta da donna Nero XL

offerte usate a partire da

Puma Tad Essential High Waist 7/8 Leggings Nero XL Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Calzamaglia TAD ESSENTIALS da 7/8 da donna, Abbigliamento, Nero, XL XL

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

PUMA Calzamaglia TAD ESSENTIALS da 7/8 da donna, Abbigliamento, Blu, M M
40,00 €
Vai al negozio
Puma.it
Spedizione da 4,95 €
PUMA Calzamaglia TAD ESSENTIALS da 7/8 da donna, Abbigliamento, Blu, XL XL
40,00 €
Vai al negozio
Puma.it
Spedizione da 4,95 €
PUMA Calzamaglia TAD ESSENTIALS da 7/8 da donna, Abbigliamento, Nero, L L
40,00 €
Vai al negozio
Puma.it
Spedizione da 4,95 €
PUMA Calzamaglia TAD ESSENTIALS da 7/8 da donna, Abbigliamento, Blu, XS XS
40,00 €
Vai al negozio
Puma.it
Spedizione da 4,95 €
PUMA Calzamaglia TAD ESSENTIALS da 7/8 da donna, Abbigliamento, Nero, S S
40,00 €
Vai al negozio
Puma.it
Spedizione da 4,95 €
Puma Tad Essential High Waist 7/8 Leggings Nero XL Donna

Offerta più conveniente

W TAD ESSENTIAL TIGHT HW 7/8.Tecnologia Puma: dryCELL.Descrizione: Realizzato per essere il tuo capo essenziale per l´allenamento quotidiano.Storia del prodotto: Scatena il tuo potenziale con i tights a vita alta PUMA. Dotati della tecnologia dryCELL per mantenerti asciutto, comode tasche laterali per il tuo telefono e una lusinghiera lunghezza 7/8, questi tights sono il tuo compagno di allenamento perfetto.CARATTERISTICHE E BENEFICI: Realizzato con almeno il 50% di materiali riciclati.dryCELL: Tecnologia performante progettata per allontanare l´umidità dal corpo e mantenerti libero dal sudore durante l´esercizio.dryCELL: Tecnologia performante progettata per allontanare l´umidità dal corpo e mantenerti libero dal sudore durante l´esercizio.Composizione: Materiale principale 1: 85% poliestere riciclato, 15% elastan - interlock - 270.00 g/m² - tinto in pezza - Chimico - Assorbenza e/o Traspirabilità, Meccanico - UPF - DRYCELL (FUN/001), UPF (FUN/007)
28,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.