Puma Microfleece Leggings Nero XL Uomo

Puma Calzamaglia Lunga da Corsa Microfleece Nera Uomo XL

Puma Microfleece Leggings Nero XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

Calzamaglia lunga Puma Run Microfleece nero puro - XL

Consegna in 24 ore
38,95 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

PUMA Calzamaglia lunga da running VELOCITY da uomo, Abbigliamento, Nero, M M
45,00 €
Vai al negozio
Puma.it
Spedizione da 4,95 €
PUMA Calzamaglia lunga da running VELOCITY da uomo, Abbigliamento, Nero, S S
45,00 €
Vai al negozio
Puma.it
Spedizione da 4,95 €
PUMA Calzamaglia lunga da running VELOCITY da uomo, Abbigliamento, Nero, XS XS
45,00 €
Vai al negozio
Puma.it
Spedizione da 4,95 €
PUMA Calzamaglia lunga da running VELOCITY da uomo, Abbigliamento, Nero, L L
45,00 €
Vai al negozio
Puma.it
Spedizione da 4,95 €
Calzamaglia lunga Puma Run Microfleece nero puro - L
38,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Puma Microfleece Leggings Nero XL Uomo

Offerta più conveniente

Vivi un calore impareggiabile e prestazioni al top nelle tue corse più fredde con i leggings in microfelpa PUMA da uomo. Progettati sapientemente per l´atleta maschile dedicato che rifiuta di lasciare che il tempo detti il suo programma di allenamento, questi leggings lunghi sono la fusione definitiva di comfort, tecnologia e design pratico. Come capo d´abbigliamento sportivo da uomo di prima classe, sono ingegnerizzati per farti muovere, concentrato e a tuo agio dal primo passo al traguardo.Conquista il freddo con la tecnologia termica avanzata. Questi leggings sono realizzati con un morbido interno in microfelpa che offre un isolamento eccezionale, intrappolando il calore corporeo per creare una barriera calda e protettiva contro il freddo. Costruiti come un capo termico superiore, assicurano che i tuoi muscoli rimangano caldi e pronti all´azione, aiutando a prevenire infortuni e a migliorare la resistenza durante le fresche corse mattutine o le sessioni di allenamento notturne. Il t
35,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)