Puma Velocity Leggings Grigio S Donna

PUMA Calzamaglia da running VELOCITY da donna S, Inky Depths Gray

Puma Velocity Leggings Grigio S Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Calzamaglia da running VELOCITY da donna, Abbigliamento, Grigio, S S

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 4,95 €
Puma Velocity Leggings Grigio S Donna

Offerta più conveniente

PUMA Velocity AOP Leggings da Corsa da DonnaEleva la tua corsa quotidiana e spingi il tuo ritmo con i PUMA Velocity AOP FL Tights, i leggings performanti definitivi progettati per l´appassionata di benessere femminile dedita. Progettati per rendere la tua corsa fluida dall´inizio alla fine, questi leggings combinano tecnologia ad alte prestazioni con uno stile dinamico ed energico. Lo splendido motivo a stampa all-over non è solo per l´estetica, porta una scarica di energia ad ogni passo, motivandoti a dare il massimo. Costruiti per comfort, supporto e visibilità, i leggings Velocity sono il tuo partner ideale per conquistare i tuoi obiettivi di corsa, che tu sia in pista, su sentiero o sul tapis roulant.Sperimenta un nuovo livello di comfort e concentrazione grazie alla tecnologia dryCELL di PUMA. Questo avanzato sistema di gestione dell´umidità è il cuore dei leggings Velocity, con tessuti sintetici tecnici che allontanano attivamente umidità e sudore dalla pelle. Mentre spingi i tuo
44,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

PUMA Teamliga26 - Calzamaglia Aderente Corta Strato Base Uomo
25,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PUMA Teamliga26 - Calzamaglia Corta Strato Base, da Ragazza
24,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PUMA teamLIGA26 - Calzamaglia primo strato
27,54 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
PUMA Teamliga26 - Calzamaglia Aderente Corta Strato Base Uomo
20,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PUMA Teamliga26 - Calzamaglia Aderente Corta Strato Base Uomo
25,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €