Puma Velocity Fl Leggings Blu XS Donna

PUMA Calzamaglia da running VELOCITY da donna, Abbigliamento, Blu, XS XS

offerte usate a partire da

Puma Velocity Fl Leggings Blu XS Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Calzamaglia da running VELOCITY da donna XS, Dark Indigo Blue

Disponibilità immediata
39,99 €
Spedizione da 11,90 €

PUMA Calzamaglia da running VELOCITY da donna XS, Dark Indigo Blue

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione da 17,95 €

PUMA Calzamaglia da running VELOCITY da donna XS, Dark Indigo Blue

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
48,05 €
Spedizione da 5,99 €

Puma Run Velocity XS

3-4 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

PUMA teamLIGA26 - Calzamaglia primo strato
35,02 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
PUMA Teamliga26 - Calzamaglia Aderente Corta Strato Base Uomo
29,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pantaloncini Puma Run Foundation nero - M
26,40 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
PUMA Teamliga26 - Calzamaglia Aderente Corta Strato Base Uomo
25,28 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Leggings Puma Run Favorite Logo nero - S
30,95 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
Puma Velocity Fl Leggings Blu XS Donna

Offerta più conveniente

RUN VELOCITY FL TIGHT.Tecnologia Puma: dryCELL.Descrizione: Questi leggings di riferimento sono pensati per l´appassionato di fitness che corre tutti i giorni.Storia del prodotto:Trova il tuo ritmo con i leggings da corsa a vita alta di PUMA.Dotati della tecnologia dryCELL per mantenerti asciutto, tasche laterali per gli oggetti essenziali e un cordino interno per una vestibilità perfetta.Progettati per l´appassionato di fitness di ogni giorno pronto a conquistare qualsiasi corsa.CARATTERISTICHE E BENEFICI:Realizzati con almeno il 50% di materiali riciclati.dryCELL: Tecnologia ad alte prestazioni progettata per allontanare l´umidità dal corpo e mantenerti libero dal sudore durante l´esercizio.Caratteristiche:Vestibilità aderente.Coulisse regolabile.Vita media.Tasche laterali a filetto.Logo PUMA. Caratteristiche: Vestibilità aderente.Coulisse regolabile.Vita media.Tasche laterali a filetto.Logo PUMA. Caratteristiche: Realizzati con almeno il 50% di materiali riciclati.dryCELL: Tecnologi
26,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)