PUMA W CLOUDSPUN SHORT TIGHT M

PUMA Calzamaglia corta CLOUDSPUN 6” da donna, Sport, Nero, M M

PUMA W CLOUDSPUN SHORT TIGHT M

Prezzo più basso
1-3 giorni
36,00 €
Spedizione da 9,00 €

PUMA W CLOUDSPUN Short Tight - HW 6"

Disponibilità immediata
42,64 €
Spedizione da 11,99 €

PUMA W CLOUDSPUN Short Tight - HW 6"

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
44,35 €
Spedizione gratuita

PUMA W CLOUDSPUN Short Tight - HW 6"

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,98 €
Spedizione gratuita

PUMA Calzamaglia corta CLOUDSPUN 6” da donna, Accessori, Nero, M M

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 4,95 €

PUMA W CLOUDSPUN Short Tight - HW 6"

49,87 €
Spedizione gratuita

PUMA W CLOUDSPUN Short Tight - HW 6"

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
61,97 €
Spedizione da 16,49 €
PUMA W CLOUDSPUN SHORT TIGHT M

Offerta più conveniente

I pantaloncini PUMA W CLOUDSPUN SHORT TIGHT sono la scelta definitiva per l'atleta che non vuole scendere a compromessi tra comfort estremo e performance tecnica. Realizzati con l'esclusivo tessuto CLOUDSPUN di Puma, questi short offrono una sensazione di morbidezza senza precedenti, tanto da sembrare quasi impercettibili sulla pelle, pur garantendo tutto il supporto necessario durante gli allenamenti più intensi.Perché scegliere il tessuto CLOUDSPUN? Questa tecnologia è stata progettata per offrire un tocco ultra-soft combinato con proprietà traspiranti di alto livello. Che tu stia praticando yoga, sessioni di running o allenamento funzionale in palestra, il materiale allontana l'umidità dal corpo mantenendoti asciutta e focalizzata sui tuoi obiettivi. La vestibilità asciutta e la vita alta elasticizzata assicurano che il capo resti perfettamente in posizione, seguendo ogni tuo movimento in totale libertà.Il design essenziale e il colore nero profondo rendono questi short estremamente
36,00 €
1-3 giorni
Animasportiva.com

Prodotti simili

PUMA Teamliga26 - Calzamaglia Aderente Corta Strato Base Uomo
25,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pantaloncini Puma Strong nero opaco bianco donna - M
22,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pantaloncini Puma Run Foundation nero - M
25,49 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Puma Strong Short Leggings Nero XS Donna
28,00 €
4 prezzi
Puma.it
Spedizione da 4,95 €
PUMA Calzamaglia Corta Run Foundation 8" da Uomo XL, Black
29,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita