Puma Everyday Boxers 3 Units Nero M Uomo

Puma Boxers Everyday 3 Unità

offerte usate a partire da

Puma Everyday Boxers 3 Units Nero M Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Herren Boxershorts Everyday 3er Pack nero | M

PGS26-20ALL
5-10 giorni
23,99 €
Spedizione da 3,95 €

Boxer da uomo Puma Everyday Boxers 3P Taglia: M / Colore: nero

Consegna in 5 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,90 €

PUMA Boxer nero / bianco Uomo PUMA M

3 - 4 giorni lavorativi
58,45 €
Spedizione gratuita

Puma Everyday Boxers 3 Units Nero M Uomo

Offerta più conveniente

PUMA Boxer Uomo 3-Pack: Ridefinisci il Tuo Comfort QuotidianoEleva il tuo cassetto degli essenziali con il PUMA Boxer Uomo 3-Pack, la base definitiva per ogni outfit. Progettati per l´uomo moderno che apprezza sia le prestazioni che un comfort impareggiabile, questi boxer sono più di un semplice intimo, sono un´esperienza quotidiana. Dimentica quello che sai sui boxer standard e scopri un nuovo livello di agio e supporto che dura dalla mattina alla sera, permettendoti di dare il meglio in ogni aspetto della vita.Sperimenta la morbidezza superiore di un tessuto di cotone premium che si sente incredibile sulla tua pelle. PUMA ha ingegnerizzato meticolosamente questi boxer da uomo per fornire un´eccezionale traspirabilità, aiutandoti a rimanere fresco, asciutto e comodo durante tutto il giorno. L´inclusione di elasticità nel tessuto consente una vestibilità flessibile e reattiva che si muove con il tuo corpo, garantendo che tu non ti senta mai limitato. Questa combinazione ponderata rende
20,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)