Puma Everyday Basics Boxers 3 Units Grigio L Uomo

PUMA Boxer da uomo Everyday biancheria intima, confezione da 3, Nero / grigio, L

offerte usate a partire da

Puma Everyday Basics Boxers 3 Units Grigio L Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Boxer da uomo Everyday biancheria intima, confezione da 3, Nero / grigio, L

Disponibilità immediata
18,75 €
Spedizione da 7,99 €

Boxer Puma Everyday Basic nero grigio nero (3 unità) - M

Consegna in 24 ore
20,95 €
Spedizione da 7,99 €

PUMA Boxer da uomo Everyday biancheria intima, confezione da 3, Nero / grigio, L

Disponibilità immediata
24,95 €
Spedizione da 9,99 €

PUMA Boxer da uomo Everyday biancheria intima, confezione da 3, Nero / grigio, L

Disponibilità immediata
25,99 €
Spedizione da 9,15 €

Prodotti simili

Puma Logo Swimming Boxer Blu L Uomo
20,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Logo Swimming Boxer Blu M Uomo
21,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma ESS + LOGO POWER costume boxer da uomo
37,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Puma Club House Swimming Boxer Blu 9-10 Years Ragazzo
17,49 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Club House Swimming Boxer Blu 11-12 Years Ragazzo
17,49 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Everyday Basics Boxers 3 Units Grigio L Uomo

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione di prestazioni e comfort con i Boxer da Uomo PUMA Everyday Basics. Questo indispensabile pacco da 3 è progettato per l´uomo moderno che esige qualità, stile e un comfort imbattibile dai suoi essenziali quotidiani. Eleva il tuo cassetto della biancheria intima con la qualità fidata e il DNA atletico di PUMA, assicurandoti di iniziare ogni giorno con una base di fiducia e supporto.Realizzati per essere indossati tutto il giorno, questi boxer offrono una vestibilità di supporto ma non restrittiva che si muove con te. Il design intelligente assicura che rimangano al loro posto, evitando fastidiosi accumuli o sollevamenti, sia che tu stia affrontando un allenamento, navigando una giornata di lavoro intensa, o semplicemente rilassandoti a casa. Il taglio elegante e atletico offre una silhouette liscia sotto qualsiasi abbigliamento, dai pantaloni sartoriali ai tuoi pantaloncini da palestra preferiti, rendendoli una parte versatile e indispensabile del tuo guardaroba
17,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)