Puma Nova Elite Small Padel Racket Cover Nero

Puma Borsa da padel piccola NOVA ELITE 73 L PUMA Black White Heat Fire Orange | Puma ONE SIZE

offerte usate a partire da

Puma Nova Elite Small Padel Racket Cover Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA, Valigia per Padel Nova Elite, Unisex, Nero, Taglia Unica

Disponibilità immediata
61,18 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PUMA 079316 02 Paleter, Adulti Unisex, New Navy Fast Yellow White Blue, OneSize
68,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Puma Borsa per scarpe, nero
29,99 €
Vai al negozio
All4Golf IT
Spedizione da 9,95 €
Puma Phase Backpack Zaino, Black-gold-no.1 Logo, Taglia unica Unisex - Adulto
16,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUMA Borsa da Corsa Ferrari da Uomo, Nero Puma, X
32,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sacca da palestra PUMA Phase 14 L OSFA
5,95 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Puma Nova Elite Small Padel Racket Cover Nero

Offerta più conveniente

PUMA Elite Padel BagEntra in campo con sicurezza e un´organizzazione impareggiabile con la PUMA Elite Padel Bag. Progettata per il giocatore di padel dedicato che esige sia stile che funzionalità, questa borsa premium è la tua compagna definitiva per ogni partita e allenamento. Dimentica la fatica di destreggiarti tra più borse, questa soluzione è meticolosamente progettata per alloggiare tutta la tua attrezzatura essenziale in un unico posto elegante, sicuro e facilmente accessibile. La sua robusta costruzione garantisce che le tue preziose racchette, scarpe e accessori siano protetti, mentre il design intelligente dei compartimenti significa che passerai meno tempo a cercare e più tempo a concentrarti sul tuo gioco.Realizzata per la massima comodità, la PUMA Elite Padel Bag dispone di un versatile sistema di trasporto che ti permette di indossarla come un comodo zaino. Gli spallacci imbottiti distribuiscono il peso in modo uniforme, rendendo il viaggio verso il campo senza sforzo, ch
35,99 €
1 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)