Puma Bmw Mms Catch Trainers Bianco EU 45

Puma Sneakers BMW M Motorsport Catch Unisex Bianco Taglia 45

offerte usate a partire da

Puma Bmw Mms Catch Trainers Bianco EU 45

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Sneakers BMW M Motorsport Catch Unisex 45, White

Disponibilità immediata
66,45 €
Spedizione da 9,90 €

PUMA Sneakers BMW M Motorsport Catch Unisex 45, White

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Sneakers BMW M Motorsport Catch unisex, Accessori, Bianco, 45 45

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Puma Sneakers BMW M Motorsport Catch - Unisex Bianco Taglia 42
49,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUMA Sneakers BMW M Motorsport Catch unisex, Accessori, Bianco, 42.5 42.5
49,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUMA Sneakers BMW M Motorsport Catch unisex, Accessori, Nero, 42.5 42.5
70,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PUMA Sneakers BMW M Motorsport Catch unisex, Accessori, Nero, 46 46
70,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Puma Bmw Mms Catch Trainers Bianco EU 45

Offerta più conveniente

PUMA BMW M Motorsport Catch TrainersScatena lo spirito della pista con le PUMA BMW M Motorsport Catch Trainers, un capolavoro di design che cattura perfettamente la fusione tra l´eredità motorsport ad alto numero di ottani e lo stile street contemporaneo. Queste sneakers unisex premium, progettate sia per Uomo che per Donna, portano un´energia dinamica e ispirata alla pista nella tua collezione di calzature quotidiana. Radicato in una silhouette classica a taglio basso, il trainer Catch è meticolosamente ingegnerizzato per coloro che richiedono sia un´estetica ispirata alle prestazioni che un comfort senza compromessi. È più di una semplice sneaker, è una dichiarazione di precisione, velocità e stile sofisticato.Sperimenta una scarpa che si muove con te. Il profilo aerodinamico e le linee eleganti sono influenzati direttamente dai principi aerodinamici delle leggendarie auto BMW M Motorsport, offrendo un look sia veloce che raffinato. Il versatile design a taglio basso garantisce la ma
49,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)