Boxer da uomo Puma Everyday Basic Boxer 2P Taglia: M / Colore: grigio/nero

offerte usate a partire da

Boxer da uomo Puma Everyday Basic Boxer 2P Taglia: M / Colore: grigio/nero

Prezzo totale più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,90 €

PUMA Everyday Basic Boxer 2p, Biancheria Intima Uomo, Grey Melange/Black - New, M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA BASIC BOXER 2PK S

1-3 giorni
19,99 €
Spedizione da 9,00 €

PUMA BASIC BOXER 2PK M

1-3 giorni
19,99 €
Spedizione da 9,00 €

Boxer PUMA da uomo in confezione doppia, Abbigliamento, Grigio, 3 3

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
20,00 €
Spedizione da 4,95 €

PUMA Boxer talpa / nero Uomo PUMA M

3 - 4 giorni lavorativi
46,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

arena Pantaloncini da spiaggia - Uomo - Sand&sea Turquoise M
42,83 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Arena Swimwear Pantaloncini da spiaggia Icons con Banda Team Boxer da Uomo Nero-Bianco XL
29,42 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Arena Icons con Banda Team Boxer da Uomo
41,93 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,26 €
arena Pantaloncini da spiaggia - Uomo - Sand&sea Turquoise XL
35,27 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
HOM Boxer de Bain Sea Life Costume da Bagno, Marine, L Uomini
28,79 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Boxer da uomo Puma Everyday Basic Boxer 2P Taglia: M / Colore: grigio/nero

Offerta più conveniente

I boxer corti da uomo Everyday Basic Boxer 2P della marca Puma realizzati in morbido cotone con elastico in vita sono ideali per il comfort quotidiano e la libertà di movimento. Set di boxer da uomo <\/strong>Puma Everyday Basic Boxer 2P sono progettati per il massimo comfort e versatilità. Grazie al tessuto morbido e di alta qualità, composto al 95% da cotone e al 5% da elastan, i boxer si adattano al corpo e rimangono confortevoli sulla pelle per tutto il giorno. Cintura elastica e ampia con logo Puma si adatta ad ogni movimento e garantisce comfort senza spingere o strangolare. Con questi boxer si ottiene un basic senza tempo che si abbina agli outfit di tutti i giorni. Adatti per il lavoro, il tempo libero e le attività sportive, sono semplicemente la scelta ideale per chi cerca un intimo affidabile e confortevole. Si consiglia il lavaggio a 40 °C per mantenere la morbidezza e la forma. Caratteristiche principali: cotone morbido e di alta qualità (95%) con elastan (5%) per g
17,99 €
Consegna in 5 giorni lavorativi
4camping.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.