Top da nuoto a fascia PUMA da donna, Accessori, Rosa, L L

Puma Bandeau Bikini Top Rosa L Donna

Top da nuoto a fascia PUMA da donna, Accessori, Rosa, L L

Prezzo totale più basso
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
25,00 €
Spedizione da 4,95 €

PUMA Swim - Fascia da Donna Top 1P

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,90 €
Spedizione da 3,99 €
Top da nuoto a fascia PUMA da donna, Accessori, Rosa, L L

Offerta più conveniente

DESCRIZIONE PUMA introduce un look audace ed elegante per completare il tuo outfit con questo top a fascia. Il tessuto resistente al tatto morbido è resistente al cloro per longevità e durata. I punti di forza sono uno strato extra di tessuto completamente foderato, coppe rimovibili per un look e una vestibilità regolabili e spalline rimovibili. Attirate l'attenzione della folla con questo top a fascia da donna di PUMA. DETTAGLI Coppe rimovibili Tessuto morbido e resistente resistente al cloro Tracolla rimovibile Interamente foderati Vestibilità pull-on Loghi PUMA 80% Poliammide, 20% Elastan
25,00 €
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
Puma.it

Prodotti simili

PUMA BANDEAU T, Bikini Top, Donna, Viola (Elektro Purple), XS
29,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
PUMA BANDEAU T, Bikini Top, Donna, Nero (Black Combo), XS
29,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Top da nuoto a fascia PUMA da donna, Abbigliamento, Rosso, XS XS
18,49 €
5 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Bandeau - Top Bikini da Donna, Sun Orange., XS
24,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PUMA Bandeau T, Costumi da Bagno Donna, Rosa, M
18,49 €
4 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €