Puma All-Pro NITRO 2 E.T. men Basketball|High-& Midtop blue in taglia:42,5

offerte usate a partire da

Puma All-Pro NITRO 2 E.T. men Basketball|High-& Midtop blue in taglia:42,5

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
69,99 €
Spedizione gratuita

PUMA Scarpe da basket All-Pro NITRO™ 2 E.T. unisex, Scarpe, Blu, 42.5 42.5

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
71,00 €
Spedizione gratuita

Puma All-pro Nitro Uomo - Sneakers Blu - Taglia 42.5 - Rete/Sintetico Blue 42.5

3-5 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione da 4,99 €

PUMA - Scarpe Sportive - - Sport - Uomo - Blu - 42 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
141,04 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Puma Scarpe da basket All-Pro NITRO™ PUMA Team Violet Black Pink Alert Purple | Puma 45
70,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
PUMA All-Pro Nitro 2 Bianco Unisex, bianco, 49.5 EU
189,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €
Puma Scarpe da basket All-Pro NITRO™ SQD Dylan Exhibit unisex PUMA | Puma 45
70,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
PUMA All-Pro Nitro Showtime scarpe da basket da uomo giallo sfrigolio/viola glimmer (45 EU)
143,72 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €
Puma All-pro Nitro M - Scarpe Basket - Uomo 43
91,00 €
5 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Puma All-Pro NITRO 2 E.T. men Basketball|High-& Midtop blue in taglia:42,5

Offerta più conveniente

Le scarpe da basket Puma All-Pro NITRO 2 E.T. sono una collaborazione galattica con il classico cult E.T. - The Extra-Terrestrial, che unisce prestazioni pronte per il campo e nostalgia cinematografica. Il design ispirato allo spazio, il look dell'intersuola tempestato di stelle e i piccoli dettagli, come la silhouette di E.T. ed Elliott sulla bicicletta, rendono ogni passo un momento speciale. Grazie all'ammortizzazione NITROFOAM, le scarpe offrono un comfort e un sostegno reattivi per catapultare letteralmente il vostro gioco in un'altra galassia. - Tomaia: Tessile - Fodera: Tessile - Soletta: Tessile - Suola: Gomma - Intersuola: Sintetico
69,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)