Puma Ac Milan Culture Backpack Nero

Puma AC Milan - zaino tempo libero 24 L Black unisex

Puma Ac Milan Culture Backpack Nero

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

AC Milan - Zaino Culture Puma, Backpack Sportivo Scuola Tempo Libero, Taglia Unica, Prodotto Ufficiale

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Zaino AC Milan ftblCulture 24 L, Accessori, Nero, OSFA OSFA

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Puma Milan Prematch 25-26 M - Abbigliamento Calcio Ufficiale - Uomo - Color Mix XL
36,49 €
9 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Milan Prematch 25-26 M - Abbigliamento Calcio Ufficiale - Uomo - Color Mix S
36,49 €
6 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUMA Maglia Pre-Partita AC Milan da Uomo M, White for all Time Red
36,49 €
9 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUMA Shorts in felpa AC Milan KING da uomo, Sport, Nero/Alpine Snow, L L
36,00 €
5 prezzi
Puma.it
Spedizione da 4,95 €
Puma Ac Milan Culture Backpack Nero

Offerta più conveniente

Prodotto ufficiale con licenza per i fanapertura con cerniera nello scomparto principale, tasca frontale con cerniera, accesso con cerniera allo scomparto esterno imbottito per laptop, logo PUMA e stemma del club sulle fettucce frontali, due tasche laterali in rete, spallacci imbottiti regolabili con dettaglio riflettente PUMA, pannello posteriore imbottito, maniglia di trasporto in fettuccia sulla parte superiore, dettaglio riflettente PUMA sulla parte inferiore anteriore.STORIA DEL PRODOTTO.La collezione ftblCulture è una fusione di moda e calcio, che celebra l´eredità e lo stile intramontabile dell´AC Milan.Progettato per le esigenze del calcio, questo zaino ti aiuta a riporre facilmente il tuo kit, il laptop e le borracce.Ti sentirai organizzato, supportato e pronto a rappresentare ogni volta che esci.CARATTERISTICHE E VANTAGGI:Realizzato con almeno il 90% di materiali riciclati.Dettagli:Volume:24L.Dimensioni: A46cm x L27cm x P19cm.Scomparto interno foderato per laptop.Spallacci im
27,99 €
5 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)