Puma Ac Milan King Anthem Jacket Nero 9-10 Years Bambini

PUMA ACM KING ANTHEM JACKET JR 140

Puma Ac Milan King Anthem Jacket Nero 9-10 Years Bambini

Prezzo più basso
13-15 giorni lavorativi
63,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA ACM KING ANTHEM JACKET JR 140

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
64,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Giacca slim AC Milan KING Anthem per ragazzi, Accessori, Grigio, 9-10Y 9-10Y

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita
Puma Ac Milan King Anthem Jacket Nero 9-10 Years Bambini

Offerta più conveniente

PUMA AC Milan King Anthem Jacket Junior | Equipaggiamento Ufficiale Serie AScendi in campo con lo stesso orgoglio ed energia dei giocatori rossoneri con la giacca Anthem KING PUMA AC Milan ufficiale per i tifosi junior. Progettata per la prossima generazione di stelle del calcio, questa è l´esatta giacca prematch indossata dalla squadra dell´AC Milan mentre esce dal tunnel, assorbendo l´energia della folla e il suono dell´inno. Questa giacca non è solo abbigliamento da squadra, è un pezzo dell´elettrizzante esperienza del giorno della partita, perfetta per ragazzi e ragazze che vivono e respirano calcio.Ispirata alla leggendaria eredità dello scarpino da calcio PUMA KING, questa giacca fa parte di una collezione che celebra il patrimonio calcistico e le prestazioni moderne. Permette ai giovani tifosi di sentirsi come un giocatore professionista, sia che si stiano recando a un allenamento, facendo il tifo dagli spalti o rappresentando la loro squadra di Serie A preferita nella vita di t
63,99 €
13-15 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

Puma Ac Milan King Anthem Full Zip Sweatshirt Arancione 2XL Uomo
79,30 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
PUMA ACM KING ANTHEM JACKET JR 140
64,00 €
Vai al negozio
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
PUMA ACM KING ANTHEM JACKET JR 164
64,00 €
Vai al negozio
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Milan - Cappello Puma SS26, ACM King Trucker cap, Prodotto Ufficiale
30,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
PUMA ACM KING ANTHEM JACKET JR 152
64,00 €
Vai al negozio
Animasportiva.com
Spedizione gratuita