PUMA AC MILAN HOME JERSEY JR 164

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
64,00 €
Spedizione gratuita

MAGLIA BAMBINO MILAN PUMA STAGIONE 2026/2027 HOME - 784124-01 col. rosso/nero

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,85 €
Spedizione gratuita

Puma ACM Home - Maglia Replica Jr

Disponibilità immediata
68,90 €
Spedizione gratuita

Puma ACM Home - Maglia Replica Jr

Disponibilità immediata
69,90 €
Spedizione gratuita

Puma Ac Milan Replica Home Junior Short Sleeve T-shirt Rosso 13-14 Years Bambini

1 giorno(i) lavorativi
69,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA AC Milan 2026/27 Home Shirt Junior - Rosso, rosso 13-14Y

3 - 5 giorni
70,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Maglia funzionale 'ACM Home' oro / rosso / nero / bianco Bambini PUMA 164

3 - 4 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione gratuita

Puma Maglia gara Home AC Milan 2026 2027 Junior Casa

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,99 €
Spedizione da 5,50 €

Puma ACM Home - Maglia Replica Jr

Disponibilità immediata
79,99 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Puma Milan Prematch 25-26 M - Abbigliamento Calcio Ufficiale - Uomo - Color Mix S
36,49 €
6 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUMA Maglia Pre-Partita AC Milan da Uomo M, White for all Time Red
36,49 €
9 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Milan Third 25-26 M - Maglia Calcio Ufficiale - Uomo - Color Mix L
49,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
PUMA AC Milan 2025/26 Home Shirt Junior, Red 5-6Y
44,90 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PUMA AC MILAN HOME JERSEY JR 164

Offerta più conveniente

Vesti la Passione: Maglia AC Milan Home Junior 2026/27. Porta il DNA rossonero ovunque tu vada con la nuova Maglia AC Milan Home Jersey JR di PUMA. Progettata per i piccoli campioni che sognano San Siro, questa divisa non è solo un capo d'abbigliamento, ma un vero e proprio simbolo di appartenenza. Caratterizzata dalle iconiche strisce verticali rosse e nere, questa versione Junior combina il design leggendario del club con le più avanzate tecnologie tessili per garantire comfort e prestazioni elevate.. Perché scegliere la maglia ufficiale? La risposta risiede nella tecnologia dryCELL integrata da PUMA, studiata per allontanare l'umidità dalla pelle durante le partite più intense o il tempo libero, mantenendo il corpo sempre fresco e asciutto. Il tessuto leggero in 100% poliestere riciclato testimonia inoltre l'impegno verso la sostenibilità, senza scendere a compromessi sulla resistenza e sulla morbidezza al tatto.. Il look è completato dallo stemma ufficiale dell'AC Milan ricamato su
64,00 €
1-3 giorni
Animasportiva.com