Puma Ac Milan 25/26 Replica Junior Shorts Bianco 5-6 Years Bambini

Puma Ac Milan 25/26 Replica Junior Shorts Bianco 5-6 Years Bambino,Bambina

Puma Ac Milan 25/26 Replica Junior Shorts Bianco 5-6 Years Bambini

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
22,49 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Shorts AC Milan 25/26 per ragazzi, Abbigliamento, Bianco, 5-6Y 5-6Y

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
28,00 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Puma Milan Prematch 25-26 M - Abbigliamento Calcio Ufficiale - Uomo - Color Mix XL
36,49 €
9 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Milan Prematch 25-26 M - Abbigliamento Calcio Ufficiale - Uomo - Color Mix S
36,49 €
6 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUMA Maglia Pre-Partita AC Milan da Uomo M, White for all Time Red
36,49 €
9 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUMA Shorts in felpa AC Milan KING da uomo, Sport, Nero/Alpine Snow, L L
36,00 €
5 prezzi
Puma.it
Spedizione da 4,95 €
Puma Ac Milan 25/26 Replica Junior Shorts Bianco 5-6 Years Bambini

Offerta più conveniente

STORIA DEL PRODOTTO.Questi pantaloncini da calcio sono simili a quelli indossati dai giocatori durante la stagione 25/26.Realizzati con tessuti leggeri e traspiranti, offrono il massimo comfort e mobilità in campo.Progettati per rispecchiare l´equipaggiamento dei tuoi idoli, combinano funzionalità e stile, garantendo una vestibilità perfetta per l´azione del giorno della partita.CARATTERISTICHE E VANTAGGI:dryCELL: I materiali altamente funzionali allontanano il sudore dalla pelle e aiutano a mantenerti asciutto e comodo durante l´esercizio fisico.Come parte del programma RE:FIBRE, questo capo è realizzato con almeno il 95% di materiale riciclato da scarti tessili e altri materiali usati.DETTAGLI:Vestibilità: Regolare.Materiale principale: Jacquard a doppia faccia.Lunghezza: Sopra il ginocchio.Vita: Media.Stemma del club e dettagli del marchio PUMA.PUMA Youth: Consigliato per bambini più grandi tra gli 8 e i 16 anni.Composizione:Materiale principale 1: 100% Poliestere Riciclato - Jacqua
22,49 €
5 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)