Puma Ac Milan 25/26 Replica Junior Shorts Bianco 13-14 Years Bambini

Puma Ac Milan 25/26 Replica Junior Shorts Bianco 13-14 Years Bambino,Bambina

offerte usate a partire da

Puma Ac Milan 25/26 Replica Junior Shorts Bianco 13-14 Years Bambini

Prezzo più basso
5 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

A.C. Milan Pantaloncini Gara Away, Stagione 2025/2026, Pantaloncini da Calcio, Prodotto Ufficiale, Bambino, 14 Anni

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
26,10 €
Spedizione gratuita

A.C. Milan Pantaloncini Gara Away, Stagione 2025/2026, Pantaloncini da Calcio, Prodotto Ufficiale, Bambino, 14 Anni

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,10 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Shorts AC Milan 25/26 per ragazzi, Abbigliamento, Bianco, 13-14Y 13-14Y

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
29,00 €
Spedizione da 4,95 €

Puma Ac Milan 25/26 Replica Junior Shorts Bianco 13-14 Years Bambini

Offerta più conveniente

STORIA DEL PRODOTTO.Questi pantaloncini da calcio sono simili a quelli indossati dai giocatori durante la stagione 25/26.Realizzati con tessuti leggeri e traspiranti, offrono il massimo comfort e mobilità in campo.Progettati per rispecchiare l´equipaggiamento dei tuoi idoli, combinano funzionalità e stile, garantendo una vestibilità perfetta per l´azione del giorno della partita.CARATTERISTICHE E VANTAGGI:dryCELL: I materiali altamente funzionali allontanano il sudore dalla pelle e aiutano a mantenerti asciutto e comodo durante l´esercizio fisico.Come parte del programma RE:FIBRE, questo capo è realizzato con almeno il 95% di materiale riciclato da scarti tessili e altri materiali usati.DETTAGLI:Vestibilità: Regolare.Materiale principale: Jacquard a doppia faccia.Lunghezza: Sopra il ginocchio.Vita: Media.Stemma del club e dettagli del marchio PUMA.PUMA Youth: Consigliato per bambini più grandi tra gli 8 e i 16 anni.Composizione:Materiale principale 1: 100% Poliestere Riciclato - Jacqua
24,99 €
5 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)