Puma 701230460 Triangle Bra Rosa S Donna

PUMA 3D Knit Sport Triangle Top Corto, Rosa Polvere, S Donna

offerte usate a partire da

Puma 701230460 Triangle Bra Rosa S Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Bralette sportiva PUMA da donna, Abbigliamento, Rosa, S S

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
25,00 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

PUMA 3D Knit Sport Triangle Top Corto, Nero, S Donna
18,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUMA 3D Knit Sport Triangle Top Corto, Nero, M Donna
18,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUMA 3D Knit Sport Triangle Top Corto, Rosa Polvere, XS Donna
19,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma 3d Sport Bra Arancione 2XL Donna
29,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma 3d Sport Bra Arancione XL Donna
29,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma 701230460 Triangle Bra Rosa S Donna

Offerta più conveniente

PUMA 701230460 Triangle Bra: Comfort Assoluto e Stile VersatileSperimenta un nuovo livello di comfort quotidiano e stile di ispirazione atletica con il reggiseno a triangolo PUMA 701230460. Meticolosamente realizzato per la donna dinamica, questo bralette fonde perfettamente funzionalità superiore e moda moderna, offrendo una soluzione definitiva sia per il tuo guardaroba attivo che per quello da tempo libero. È progettato per muoversi con te, fornendo una sensazione di libertà e supporto che dura dallo stretching mattutino al rilassamento serale. Questo capo incarna l´etica PUMA di prestazioni e stile, rendendolo un´aggiunta essenziale a qualsiasi collezione di intimo contemporanea.La vera brillantezza di questo reggiseno PUMA risiede nella sua versatilità impareggiabile e nel comfort personalizzabile. Grazie alle sue innovative spalline regolabili e intercambiabili, puoi cambiare facilmente il tuo look per abbinarlo a qualsiasi outfit. Indossale come spalline classiche per una silhou
19,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)