Puma 4keeps Run Sports Bra Viola XS Donna

Reggiseno Puma 4KEEPS Run rosa - XS

Puma 4keeps Run Sports Bra Viola XS Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
13,99 €
Spedizione da 3,99 €

Puma 4Keeps Run Reggiseni sportivi Donna

3-4 giorni lavorativi
21,95 €
Spedizione da 5,95 €

Puma 4Keeps Run Reggiseni sportivi Donna

3-4 giorni lavorativi
21,95 €
Spedizione da 5,95 €
Puma 4keeps Run Sports Bra Viola XS Donna

Offerta più conveniente

4KEEPS RUN BRA - MID.Tecnologia Puma: dryCELL.Descrizione: Il reggiseno ideale con tasca integrata per la runner di tutti i giorni che cerca capi alla moda a prezzi convenienti.Storia del prodotto:Il reggiseno 4KEEPS è il reggiseno performante PUMA a medio impatto.Questo reggiseno è pensato per la runner di tutti i giorni, con spalline regolabili da 3 cm e un tessuto progettato per seguire le curve naturali del corpo femminile.CARATTERISTICHE E BENEFICI:dryCELL: Tecnologia performante progettata per allontanare l´umidità dal corpo e mantenerti asciutta durante l´esercizio.ULTRAFORM: Tessuto compressivo ma elastico con design sagomati che modellano perfettamente le curve naturali del corpo femminile.Realizzato con almeno il 50% di materiali riciclati.Caratteristiche:Vestibilità aderente.Supporto medio pensato per prestazioni versatili.Coppe preformate.Fodera interna traspirante per una maggiore versatilità.Lunghezza regolare.Vestibilità aderente.Supporto medio pensato per prestazioni ve
13,99 €
2-4 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

Reggiseno Puma 4Keeps Eversculpt nero puro - L
23,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Puma 4keeps Elastic P Sports Bra Verde XS Donna
16,99 €
7 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Reggiseno Puma 4KEEPS ELASTIC nero puro - XL
24,42 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Puma Reggiseno Sportivo 4keeps Elastic
19,99 €
8 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma 4keeps Elastic P Sports Bra Verde S Donna
28,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €