Puma 4keeps Sports Bra Blu XS Donna

PUMA - 4Keeps - Reggiseno sportivo da corsa blu-Blu navy XS

offerte usate a partire da

Puma 4keeps Sports Bra Blu XS Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Puma 4Keeps Run Reggiseni sportivi Donna - blu

3-4 giorni lavorativi
33,95 €
Spedizione da 5,95 €

Puma 4Keeps Run Reggiseni sportivi Donna - blu

3-4 giorni lavorativi
33,95 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Puma 4keeps Elastic P Sports Bra Verde S Donna
19,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Puma 4keeps Elastic P Sports Bra Verde XS Donna
16,99 €
10 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma 4keeps Elastic Sports Bra Nero XS Donna
16,99 €
13 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUMA Reggiseno 4KEEPS - P
27,58 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €
Puma Reggiseno Sportivo 4keeps Cloudspun
19,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Puma 4keeps Sports Bra Blu XS Donna

Offerta più conveniente

4KEEPS RUN BRA - MED.Tecnologia Puma:dryCELL.Descrizione:Il reggiseno preferito con tasca integrata per la runner di tutti i giorni alla ricerca di capi alla moda a prezzi convenienti.Storia del prodotto:Il reggiseno 4KEEPS è il reggiseno performante PUMA a medio impatto.Questo reggiseno è pensato per la runner di tutti i giorni, con spalline regolabili da 3 cm e un tessuto progettato per modellare le curve naturali della donna.CARATTERISTICHE E BENEFICI:dryCELL: Tecnologia performante progettata per allontanare l´umidità dal corpo e mantenerti asciutta durante l´esercizio.ULTRAFORM: Tessuto compressivo ma elastico con design sagomati che modellano perfettamente le curve naturali della donna.Realizzato con almeno il 50% di materiali riciclati.Caratteristiche:Vestibilità aderente.Supporto medio progettato per prestazioni versatili.Coppe sagomate.Fodera interna traspirante per una maggiore versatilità.Lunghezza regolare.Vestibilità aderente.Supporto medio progettato per prestazioni versa
24,99 €
1 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)