PUMA 08 LEADCAT 2 ciabatte Donna 39

Prezzo più basso
2-3 giorni lavorativi
22,00 €
Spedizione da 6,00 €

PUMA Unisex Leadcat 2.0 Infradito, Lavender Fog Puma White, 39 EU

Disponibilità immediata
22,50 €
Spedizione da 19,95 €

PUMA Unisex Leadcat 2.0 Infradito, Lavender Fog Puma White, 39 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

CIABATTE PUMA LEADCAT 2.0 BX - 384139-08 col. lilla

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,85 €
Spedizione gratuita

PUMA Unisex Leadcat 2.0 Infradito, Lavender Fog Puma White, 39 EU

Disponibilità immediata
27,90 €
Spedizione da 7,90 €

PUMA Unisex Leadcat 2.0 Infradito, Lavender Fog Puma White, 39 EU

32,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Puma Leadcat 2.0 W - Ciabatte - Donna 37
22,00 €
2 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
CIABATTE PUMA LEADCAT 2.0 BX - 384139-08 col. lilla
23,85 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PUMA 08 LEADCAT 2 ciabatte Donna 40 1/2
22,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
CIABATTE PUMA LEADCAT 2.0 BX - 384139-08 col. lilla
23,85 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Puma Leadcat 2.0 Slides Nero EU 39
19,85 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
PUMA 08 LEADCAT 2 ciabatte Donna 39

Offerta più conveniente

Taglie: 37, 39, 40 1/2. Ciabatte con il design fresco e moderno con la fascia imbottita e il plantare sagomato per garantire il massimo comfort mentre la suola offre aderenza e trazione su superfici bagnate. Suola CMEVA modellata per grip e durata. Marchio PUMA. Colore: Lavanda.
22,00 €
2-3 giorni lavorativi
comunelloshop.it