Puma Darter Pro 2 Running Shoes Bianco EU 37

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

Darter PRO 2

Disponibilità immediata
46,99 €
Spedizione da 1,99 €

PUMA - Darter Pro 2 - - Shoes - Donna - Bianco - 37 EU

1-5 giorni lavorativi
54,50 €
Spedizione da 5,95 €

PUMA Scarpe da running Darter Pro 2 unisex, Accessori, Bianco, 37 37

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione gratuita

Darter PRO 2

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
91,97 €
Spedizione da 16,49 €
Puma Darter Pro 2 Running Shoes Bianco EU 37

Offerta più conveniente

Darter Pro 2.Tecnologia Puma: PROFOAM.Tomaia: Mesh ingegnerizzato.Intersuola: PROFOAM - EVA leggera e reattiva, ad alto rimbalzo, che fornisce ammortizzazione istantanea e un passo reattivo.Descrizione: Presentiamo le nuovissime Darter Pro 2, il nostro ultimo modello della linea Pro Series.Questa scarpa performante e veloce utilizza un linguaggio di design ispirato alla nostra linea RunPUMA e presenta la nostra tecnologia premium Profoam.La tomaia è evidenziata da un mesh ingegnerizzato elevato e da un Formstrip stampato in 3D ad alta velocità per abbinarsi al design dinamico della suola.A 70 Euro, con le Darter Pro 2, ottieni davvero tutto.Storia del prodotto:Leggere, reattive e costruite per muoversi, le scarpe Darter Pro ti offrono l´essenziale.PROFOAM ammortizza ogni atterraggio, poi ti spinge in avanti.La tomaia aiuta a mantenerti fresco quando il ritmo aumenta.CARATTERISTICHE E BENEFICI:ProFoam: EVA leggera progettata per ammortizzare il tuo atterraggio e dare slancio al tuo pros
42,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Puma Darter Pro 2 Running Shoes Bianco EU 39
42,99 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUMA 07 DARTER PRO 2 scarpe running Donna 45
44,59 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
PUMA 02 DARTER PRO 2 scarpe running Donna 44
48,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
PUMA Scarpe da running Darter Pro, Sport, Nero/Silver/Mint Melt, 42 42
43,99 €
8 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €