Puma Rickie Jr Trainers Nero EU 38 1/2 Bambini

PUMA 02 RICKIE JR sneakers moda Donna 38 1/2

Puma Rickie Jr Trainers Nero EU 38 1/2 Bambini

Prezzo totale più basso
13 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Rickie Jr, Sneakers Unisex - Bambini e ragazzi, Nero, 38.5 EU

Disponibilità immediata
31,93 €
Spedizione da 9,15 €

PUMA Rickie Jr, Sneakers Unisex - Bambini e ragazzi, Nero, 38.5 EU

Disponibilità immediata
38,09 €
Spedizione da 2,99 €

PUMA Rickie Jr, Sneakers Unisex - Bambini e ragazzi, Nero, 38.5 EU

Disponibilità immediata
50,00 €
Spedizione da 6,00 €

PUMA Rickie Jr, Sneakers Unisex - Bambini e ragazzi, Nero, 38.5 EU

Disponibilità immediata
54,00 €
Spedizione gratuita
Puma Rickie Jr Trainers Nero EU 38 1/2 Bambini

Offerta più conveniente

Puma Rickie Jr.Tomaia: pelle sintetica con chiusura a lacci.Intersuola: gomma.Suola: gomma antitraccia.Descrizione: Puma Rickie rappresenta un look intramontabile ma moderno e minimalista.La tomaia rimane fedele al DNA PUMA, caratterizzata da pelle sintetica, branding Formstrip e perforazioni nell´area dell´avampiede.Un dettaglio in nastro sul tallone, inclusa una linguetta, renderà il tuo collo del piede facile e più confortevole.L´intersuola offre un look pulito con il logo PUMA sul lato laterale.Storia del prodotto:Dai il via alla tua passione per lo sport con i trainer Rickie Youth.Attira l´attenzione con dettagli alla moda come il PUMA Formstrip sulla tomaia.La suola in gomma antitraccia ti impedirà di scivolare e potrai percorrere i marciapiedi con maggiore comfort grazie alla linguetta sul tallone, che migliora il tuo collo del piede.L´audace branding PUMA non manca mai di farsi notare.Intramontabili ma moderni, questi fantastici stivaletti sono pronti per la strada.Caratteristi
28,99 €
13 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

PUMA 394932 02blue Puma Rickie Runner A
29,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PUMA Rickie Jr, Sneakers Unisex - Bambini e ragazzi, Nero, 37.5 EU
28,21 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Sneakers da donna Puma Rickie - island pink/rose quartz - Rosa (42,5)
28,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
PUMA Rickie Jr, Sneakers Unisex - Bambini e ragazzi, Nero, 35.5 EU
28,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUMA 02 RICKIE JR sneakers moda Donna 37
31,93 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €