PUMA Ciabatta Divecat v2 Lite, Scarpe, Blu, 47 47

PUMA 02 DIVECAT V2 ciabatte Uomo 47

PUMA Ciabatta Divecat v2 Lite, Scarpe, Blu, 47 47

Prezzo più basso
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
18,00 €
Spedizione da 4,95 €

PUMA Unisex Divecat V2 Lite Infradito, Peacoat Puma White, 47 EU

Disponibilità immediata
20,79 €
Spedizione da 6,00 €

PUMA Unisex Divecat V2 Lite Infradito, Peacoat Puma White, 47 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
22,90 €
Spedizione gratuita

PUMA Unisex Divecat V2 Lite Infradito, Peacoat Puma White, 47 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,00 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Unisex Divecat V2 Lite Infradito, Peacoat Puma White, 47 EU

27,68 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Unisex Divecat V2 Lite Infradito, Peacoat Puma White, 47 EU

Disponibilità immediata
44,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ciabatte Puma Divecat v2 Lite 37482302 Taglie 43 EU
18,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
PUMA Divecat V2 Lite Cat, Slide Sandal Unisex-Adulto, Black White, 44.5 EU
24,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PUMA Unisex Divecat V2 Lite Cat Infradito, Puma Black Puma White, 35.5 EU
24,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PUMA Divecat V2 Lite Cat, Slide Sandal Unisex-Adulto, Black White, 40.5 EU
24,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Puma Ciabatte Infradito Divecat V2 Lite 374823-004 Nero/Bianco Taglia 40,5 EU
15,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
PUMA Ciabatta Divecat v2 Lite, Scarpe, Blu, 47 47

Offerta più conveniente

DESCRIZIONE La Divecat v2 Lite è la compagna ideale per le vacanze: una ciabatta leggera, perfetta da indossare in acqua e fuori. La struttura in EVA iniettata a doppia densità e il plantare testurizzato garantiscono comfort, mentre il logo PUMA Wordmark oversize sulla fascia dona un tocco di eccentricità. DETTAGLI Struttura in EVA iniettata a doppia densità per una calzata aderente Plantare testurizzato per il massimo comfort Impermeabili PUMA Workmark sulla fascia for men and women.
18,00 €
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
Puma.it