PUMA Sneakers Smash 3.0 Hearty per bimbi ai primi passi, Scarpe, Bianco, 24 24

PUMA 01 SMASH 3 HEARTY INF sneakers moda Bambina 24

offerte usate a partire da

PUMA Sneakers Smash 3.0 Hearty per bimbi ai primi passi, Scarpe, Bianco, 24 24

Prezzo più basso
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
29,00 €
Spedizione da 4,95 €

PUMA Sneaker da Bambina Smash 3.0 Hearty V Inf, Bianco-Rosa Perla, Taglia 40, Puma Bianco Perla Rosa, 7 UK Child

Disponibilità immediata
30,25 €
Spedizione da 4,90 €

PUMA Sneaker da Bambina Smash 3.0 Hearty V Inf, Bianco-Rosa Perla, Taglia 40, Puma Bianco Perla Rosa, 7 UK Child

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
30,73 €
Spedizione gratuita

PUMA Sneaker da Bambina Smash 3.0 Hearty V Inf, Bianco-Rosa Perla, Taglia 40, Puma Bianco Perla Rosa, 7 UK Child

Disponibilità immediata
31,49 €
Spedizione da 7,50 €

PUMA Sneaker da Bambina Smash 3.0 Hearty V Inf, Bianco-Rosa Perla, Taglia 40, Puma Bianco Perla Rosa, 7 UK Child

Disponibilità immediata
34,00 €
Spedizione gratuita

Puma - Puma Smash 3.0 Heart Bianco - Sneakers 24 Bianco

2-3 giorni
34,00 €
Spedizione da 5,99 €

PUMA Sneaker da Bambina Smash 3.0 Hearty V Inf, Bianco-Rosa Perla, Taglia 40, Puma Bianco Perla Rosa, 7 UK Child

Disponibilità immediata
34,99 €
Spedizione da 6,90 €

PUMA Sneaker da Bambina Smash 3.0 Hearty V Inf, Bianco-Rosa Perla, Taglia 40, Puma Bianco Perla Rosa, 7 UK Child

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione da 6,90 €

Sneakers Smash 3.0 Hearty V Bianco 24

3-6 giorni lavorativi
35,19 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Puma Smash V2 Mid Puretex, Sneaker a Collo Alto Unisex-Adulto, Nero Black-Quarry White 01, 37 EU
48,43 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sneakers Puma Smash 3.0 L 390987 01 Bianco 44.5
40,95 €
12 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Puma Smash V2 Mid Puretex, Sneaker a Collo Alto Unisex-Adulto, Nero Black-Quarry White 01, 44 EU
48,43 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe Puma Smash v2 L Blanc 40
35,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
PUMA Sneakers Smash 3.0 Hearty per bimbi ai primi passi, Scarpe, Bianco, 24 24

Offerta più conveniente

DESCRIZIONE PUMA Smash 3.0 dà un tocco nuovo a un’icona, evolvendo il franchise con dettagli decisi e un accento giocoso. Una silhouette aggiornata pensata per farsi notare, che mantiene lo spirito divertente senza perdere le sue radici. CARATTERISTICHE + VANTAGGI SOFTFOAM+: La soletta super confortevole è progettata per fornire un'ammortizzazione morbida grazie al tallone extra spesso La tomaia delle scarpe è realizzata con almeno il 20% di materiali riciclati. DETTAGLI Larghezza: Regolare Tipo di punta: Rotonda Chiusura: Chiusura a strappo Tipo di tacco: Tacco piatto Loghi PUMA PUMA per bimbi ai primi passi: Consigliato per bambini da zero a quattro anni
29,00 €
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
Puma.it