PUMA Sneakers Smash 3.0 Hearty per bimbi ai primi passi, Scarpe, Bianco, 23 23

PUMA 01 SMASH 3 HEARTY INF sneakers moda Bambina 23

offerte usate a partire da

PUMA Sneakers Smash 3.0 Hearty per bimbi ai primi passi, Scarpe, Bianco, 23 23

Prezzo più basso
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
29,00 €
Spedizione da 4,95 €

PUMA Sneaker da Bambina Smash 3.0 Hearty V Inf, Bianco-Rosa Perla, 6 UK, Puma Bianco Perla Rosa, 6 UK Child

Disponibilità immediata
30,26 €
Spedizione da 4,90 €

PUMA Sneaker da Bambina Smash 3.0 Hearty V Inf, Bianco-Rosa Perla, 6 UK, Puma Bianco Perla Rosa, 6 UK Child

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
30,73 €
Spedizione gratuita

PUMA Sneaker da Bambina Smash 3.0 Hearty V Inf, Bianco-Rosa Perla, 6 UK, Puma Bianco Perla Rosa, 6 UK Child

Disponibilità immediata
31,49 €
Spedizione da 7,50 €

PUMA 01 SMASH 3 HEARTY INF sneakers moda Bambina 23

2-3 giorni lavorativi
31,50 €
Spedizione da 6,00 €

PUMA Sneaker da Bambina Smash 3.0 Hearty V Inf, Bianco-Rosa Perla, 6 UK, Puma Bianco Perla Rosa, 6 UK Child

Disponibilità immediata
34,00 €
Spedizione gratuita

Puma - Puma Smash 3.0 Heart Bianco - Sneakers 23 Bianco

2-3 giorni
34,00 €
Spedizione da 5,99 €

PUMA Sneaker da Bambina Smash 3.0 Hearty V Inf, Bianco-Rosa Perla, 6 UK, Puma Bianco Perla Rosa, 6 UK Child

Disponibilità immediata
34,99 €
Spedizione da 6,90 €

Sneakers Smash 3.0 Hearty V Bianco 23

3-6 giorni lavorativi
35,19 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PUMA Sneakers Smash 3.0 Hearty per bimbi ai primi passi, Scarpe, Bianco, 21 21
24,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUMA 01 SMASH 3 HEARTY INF sneakers moda Bambina 26
29,00 €
3 prezzi
Puma.it
Spedizione da 4,95 €
Puma Smash V2 Mid Puretex, Sneaker a Collo Alto Unisex-Adulto, Nero Black-Quarry White 01, 37 EU
48,43 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Puma Smash V2 Mid Puretex, Sneaker a Collo Alto Unisex-Adulto, Nero Black-Quarry White 01, 44 EU
48,43 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
PUMA Sneakers Smash 3.0 Hearty per bimbi ai primi passi, Scarpe, Bianco, 23 23

Offerta più conveniente

DESCRIZIONE PUMA Smash 3.0 dà un tocco nuovo a un’icona, evolvendo il franchise con dettagli decisi e un accento giocoso. Una silhouette aggiornata pensata per farsi notare, che mantiene lo spirito divertente senza perdere le sue radici. CARATTERISTICHE + VANTAGGI SOFTFOAM+: La soletta super confortevole è progettata per fornire un'ammortizzazione morbida grazie al tallone extra spesso La tomaia delle scarpe è realizzata con almeno il 20% di materiali riciclati. DETTAGLI Larghezza: Regolare Tipo di punta: Rotonda Chiusura: Chiusura a strappo Tipo di tacco: Tacco piatto Loghi PUMA PUMA per bimbi ai primi passi: Consigliato per bambini da zero a quattro anni
29,00 €
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
Puma.it