Puma Rickie Jr Trainers Bianco EU 38 1/2 Bambini

PUMA 01 RICKIE JR sneakers moda Donna 38 1/2

offerte usate a partire da

Puma Rickie Jr Trainers Bianco EU 38 1/2 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Rickie Jr, Sneakers Unisex - Bambini e ragazzi, Bianco, 38.5 EU

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
28,99 €
Spedizione da 9,15 €

PUMA Rickie Jr, Sneakers Unisex - Bambini e ragazzi, Bianco, 38.5 EU

Disponibilità immediata
34,99 €
Spedizione da 19,95 €

PUMA Rickie Jr, Sneakers Unisex - Bambini e ragazzi, Bianco, 38.5 EU

Disponibilità immediata
36,49 €
Spedizione gratuita

PUMA Rickie Jr, Sneakers Unisex - Bambini e ragazzi, Bianco, 38.5 EU

Disponibilità immediata
39,92 €
Spedizione da 8,99 €

PUMA Rickie Jr, Sneakers Unisex - Bambini e ragazzi, Bianco, 38.5 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
44,00 €
Spedizione da 14,40 €

PUMA Rickie Jr, Sneakers Unisex - Bambini e ragazzi, Bianco, 38.5 EU

Disponibilità immediata
47,01 €
Spedizione da 2,99 €

PUMA Rickie Jr, Sneakers Unisex - Bambini e ragazzi, Bianco, 38.5 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
50,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Rickie Jr, Sneakers Unisex - Bambini e ragazzi, Bianco, 38.5 EU

Disponibilità immediata
51,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PUMA Rickie AC Inf, Scarpe da Ginnastica, Bianco, 37.5 EU
24,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,90 €
PUMA RICKIE AC INF 384314 01 - BIANCO / 25
23,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €
Puma Scarpe da ginnastica Rickie Ac Ps Unisex Bambini e Ragazzi Bianco Taglia 28 EU
25,99 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €
PUMA RICKIE JR 384311 01 - BIANCO / 37½
28,24 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Sneakers da donna Puma Rickie - island pink/rose quartz - Rosa (42,5)
32,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Puma Rickie Jr Trainers Bianco EU 38 1/2 Bambini

Offerta più conveniente

Puma Rickie Jr.Tomaia:pelle sintetica chiusura con lacci.Intersuola:gomma.Suola esterna:gomma antitraccia.Descrizione:Puma Rickie rappresenta un look intramontabile, moderno e minimalista.La tomaia rimane fedele al DNA PUMA con pelle sintetica, marchio Formstrip e traforature.sulla zona dell´avampiede.Un dettaglio in fettuccia sul tallone con passante renderà il tuo collo del piede facile e più comodo.La struttura offre un look pulito con il logo PUMA sul lato esterno.Storia del prodotto:Dai il via alla tua passione per lo sport nello stile Rickie Youth Trainer.Fatti notare con caratteristiche originali come il PUMA Formstrip sulla tomaia.La suola esterna in gomma antitraccia ti impedirà di scivolare e potrai affrontare il marciapiede con maggiore comfort grazie al passante sul tallone, che migliora il tuo collo del piede.L´audace marchio PUMA non manca mai di lasciare il segno.Intramontabili ma moderni, questi freschi scarponi sono pronti per la strada.Caratteristiche:Costruzione low-
28,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)