Puma Rebound V6 Mid Ac+ Trainers Nero EU 31 Bambini

PUMA 01 REBOUND V6 MID sneakers moda Bambino 31

offerte usate a partire da

Puma Rebound V6 Mid Ac+ Trainers Nero EU 31 Bambini

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Puma Rebound V6 Mid Ac+ Ps, Scarpe da ginnastica Unisex - Bambini e ragazzi, Puma White Puma Black Shadow Gray, 31 EU

Disponibilità immediata
32,99 €
Spedizione da 9,15 €

PUMA Puma Rebound V6 Mid Ac+ Ps, Scarpe da ginnastica Unisex - Bambini e ragazzi, Puma White Puma Black Shadow Gray, 31 EU

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Puma Rebound V6 Mid Ac+ Ps, Scarpe da ginnastica Unisex - Bambini e ragazzi, Puma White Puma Black Shadow Gray, 31 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,19 €
Spedizione gratuita

PUMA Puma Rebound V6 Mid Ac+ Ps, Scarpe da ginnastica Unisex - Bambini e ragazzi, Puma White Puma Black Shadow Gray, 31 EU

Disponibilità immediata
36,10 €
Spedizione da 3,50 €

PUMA Puma Rebound V6 Mid Ac+ Ps, Scarpe da ginnastica Unisex - Bambini e ragazzi, Puma White Puma Black Shadow Gray, 31 EU

Disponibilità immediata
40,00 €
Spedizione da 2,00 €

Puma - Ps Rebound V6 Mid Ac+ Nero - Sneakers 31 Nero

2-3 giorni
40,00 €
Spedizione da 5,99 €

PUMA Puma Rebound V6 Mid Ac+ Ps, Scarpe da ginnastica Unisex - Bambini e ragazzi, Puma White Puma Black Shadow Gray, 31 EU

Disponibilità immediata
40,80 €
Spedizione gratuita

PUMA Puma Rebound V6 Mid Ac+ Ps, Scarpe da ginnastica Unisex - Bambini e ragazzi, Puma White Puma Black Shadow Gray, 31 EU

Disponibilità immediata
41,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PUMA Scarpe Rebound V6 Lo AC+ Inf Taglia 21 Codice 400595-01 Bianco
24,49 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Puma Scarpe Rebound V6 Lo AC+ Inf Taglia 23 Codice 400595-01 Bianco
24,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
PUMA 01 REBOUND V6 MID sneakers moda Bambino 22
28,00 €
2 prezzi
Spedizione da 6,00 €
Puma Rebound V6 Mid Ac+ Trainers Nero EU 31 Bambini

Offerta più conveniente

Puma Rebound V6 Mid AC+ PS.Tecnologia Puma:SOFTFOAM+.Tomaia:pelle sintetica, lacci elastici e chiusura a strappo.Intersuola:gomma.Suola esterna:gomma.Storia del prodotto:I bambini possono sfoggiare un look intramontabile ispirato ai campi da basket con le Rebound dal design retrò.Rievoca la golden age del b-ball con contrasti audaci e bellissimi e un´ammortizzazione super morbida.Perché non si è mai troppo giovani per scendere in campo.CARATTERISTICHE E BENEFICI:Contenuto riciclato:la tomaia di questa scarpa è realizzata con almeno il 20% di materiali riciclati e il fondo con almeno il 10% di materiali riciclati, come passo verso un futuro migliore.SOFTFOAM:soletta interna comfort progettata per offrire un´ammortizzazione morbida grazie al suo tallone extra spesso.Caratteristiche:Tomaia in pelle sintetica.Intersuola in gomma.Suola esterna in gomma.Lacci elastici e chiusura a strappo.Formstrip PUMA sui lati laterale e mediale.Caratteristiche del marchio PUMA:96.12% Sintetico, 3.88% Tess
26,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)