Puma Club Ii Indoor Trainers Nero EU 43

PUMA 01 CLUB II INDOOR sneakers moda Uomo 43

offerte usate a partire da

Puma Club Ii Indoor Trainers Nero EU 43

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Unisex Club II Indoor Sneaker, Nero Bianco, 40, Nero (Puma Black), Bianco (Puma White), 43 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,09 €
Spedizione gratuita

PUMA 01 CLUB II INDOOR sneakers moda Uomo 43

2-3 giorni lavorativi
58,50 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

PUMA 01 CLUB II INDOOR sneakers moda Uomo 42
42,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Scarpe da Ginnastica Club II Era Suede Unisex Gomma da Neve Nera Alpina 45 EU
45,50 €
2 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Puma Club Ii Era Suede M - Scarpe Sneakers - Uomo - Nero 40
45,50 €
4 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Puma Club Ii Indoor Trainers Nero EU 43

Offerta più conveniente

Puma Club II Indoor.Tomaia: PELLE SINTETICA.Intersuola: GOMMA.Suola esterna: GOMMA.Descrizione: La PUMA Club Indoor si posiziona al vertice dell´attuale gamma delle silhouette PUMA Club per offrire un´esecuzione diversa ed energizzare il franchise utilizzando l´effetto alone della tomaia cucita.Prendendo spunto da stili precedenti nell´archivio, la Club Indoor crea una vera tomaia da terrazza per soddisfare l´atmosfera del calcio indoor.Vanta una linguetta ispirata al calcio con finitura opaca.Storia del prodotto:La PUMA Club II Indoor porta nuova energia al franchise Club, ispirata agli stili d´archivio e radicata nella cultura del calcio da terrazza.Con un´audace linguetta ispirata al calcio e un design che richiama il gioco indoor, offre un look sicuro che si distingue ovunque tu vada.CARATTERISTICHE E BENEFICI:La tomaia delle scarpe è realizzata con almeno il 30% di materiali riciclati.Caratteristiche:Larghezza: Regolare.Tipo di punta: Arrotondata.Chiusura: Lacci.Tipo di tacco: Pia
42,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)