PUMA Sneakers Carina Mia in suede da donna, Scarpe, Bianco, 41 41

PUMA 01 CARINA MIA SD sneakers moda Donna 41

offerte usate a partire da

PUMA Sneakers Carina Mia in suede da donna, Scarpe, Bianco, 41 41

Prezzo totale più basso
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
49,00 €
Spedizione da 4,95 €

Puma Carina Mia Sd Trainers Beige EU 41 Donna

1 giorno(i) lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Sneakers Carina Mia in Suede da Donna 41, Alpine Snow Ice Coffee White Beige

Disponibilità immediata
53,99 €
Spedizione da 8,50 €

PUMA Sneakers Carina Mia in Suede da Donna 41, Alpine Snow Ice Coffee White Beige

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
54,29 €
Spedizione da 5,99 €

PUMA Sneakers Carina Mia in Suede da Donna 41, Alpine Snow Ice Coffee White Beige

Disponibilità immediata
55,50 €
Spedizione gratuita

PUMA Sneakers Carina Mia in Suede da Donna 41, Alpine Snow Ice Coffee White Beige

Disponibilità immediata
62,19 €
Spedizione da 9,90 €

PUMA Sneakers Carina Mia in Suede da Donna 41, Alpine Snow Ice Coffee White Beige

Disponibilità immediata
66,46 €
Spedizione da 9,90 €

PUMA Sneakers Carina Mia in Suede da Donna 41, Alpine Snow Ice Coffee White Beige

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione da 6,00 €

PUMA Sneakers Carina Mia in Suede da Donna 41, Alpine Snow Ice Coffee White Beige

Disponibilità immediata
71,25 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PUMA Carina PS, Sneaker Bambina, Nero Black White 01, 29 EU
34,88 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe Puma Carina Street bianco puro junior - 38.5
40,77 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Scarpe Puma Carina Street bianco puro junior - 37.5
40,77 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Puma Carina 2.0 Pop up Mettalics 394423 01
36,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
309684-01 Puma Carina Mid Fur PS scarpe da bambino scarpe da ginnastica...
46,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PUMA Sneakers Carina Mia in suede da donna, Scarpe, Bianco, 41 41

Offerta più conveniente

DESCRIZIONE Dai inizio ad un nuovo capitolo di stile con le Carina. Ispirate dall'energia intramontabile del tennis, queste sneakers portano una freschezza perfetta per affrontare la frenesia quotidiana. Con il loro design semplice e un fascino senza sforzo, ti accompagnano dalle commissioni mattutine ai pomeriggi in compagnia, assicurandosi che tu faccia tutto con un tocco extra di stile. CARATTERISTICHE + VANTAGGI SOFTFOAM+: comoda soletta interna che garantisce una morbida ammortizzazione grazie a un tacco più spesso DETTAGLI Larghezza: Regolare Tipo di punta: Rotonda Fibbia: Lacci Materiale principale della tomaia: Pelle scamosciata Tipo di tacco: Platform Fodera: Tessuto Suola: Gomma
49,00 €
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
Puma.it