Pulsoximetro da dito modello oxy-5

PULSOXIMETRO DA DITO MODELLO OXY-5 1 PEZZO

offerte usate a partire da

Pulsoximetro da dito modello oxy-5

Prezzo più basso
24/72 ore
21,07 €
Spedizione da 6,00 €

PULSOXIMETRO DA DITO OXY-5

1-3 giorni lavorativi
21,29 €
Spedizione da 5,80 €

PULSOSSIMETRO DA DITO OXY-5

2-3 giorni
22,88 €
Spedizione da 5,00 €

GIMA Pulsoximetro Da Dito Oxy-5 1 pz Apparecchi

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 0,00 €

PULSOSSIMETRO DA DITO OXY-5

2-3 giorni
24,18 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PULSOXIMETRO OXY-2 GIMA
10,50 €
8 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
PULSOXIMETRO DA DITO OXY-2
10,47 €
13 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
GIMA SATURIMETRO OXY 50 Pulsoximetro da Dito, Portatile, Professionale, Rileva Saturazione e Battito in Continuo & GIMA Sensore SpO2 Neonatale, per Oxy-50, Riutilizzabile
109,03 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pulsoximetro da dito modello oxy-5

Offerta più conveniente

21,07 €
24/72 ore
Astonfarma It