Beurer Saturimetro PO 35 Bianco

Pulsossimetro Beurer 45431 MEDICAL Po 35 Bianco

offerte usate a partire da

Beurer Saturimetro PO 35 Bianco

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
22,99 €
Spedizione da 4,99 €

Beurer PO 35 Pulsossimetro, misurazione della saturazione di ossigeno e della frequenza cardiaca, applicazione indolore, display a colori di facile lettura, visualizzazione della frequenza cardiaca

Disponibilità immediata
37,05 €
Spedizione da 29,44 €

Beurer PO 35 Pulsossimetro, misurazione della saturazione di ossigeno e della frequenza cardiaca, applicazione indolore, display a colori di facile lettura, visualizzazione della frequenza cardiaca

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,99 €
Spedizione gratuita

Beurer PO 35 Pulsossimetro, misurazione della saturazione di ossigeno e della frequenza cardiaca, applicazione indolore, display a colori di facile lettura, visualizzazione della frequenza cardiaca

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
49,64 €
Spedizione da 7,32 €

Pulsossimetro Beurer PO 35

>72h
51,01 €
Spedizione gratuita

Beurer PO 35 Saturimetro per Monitoraggio della Saturazione di Ossigeno nel e

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,99 €
Spedizione gratuita

Beurer PO35 Pulsossimetro spo2 display c/misur.polso,grafico - bianco

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,56 €
Spedizione gratuita

Beurer PO 35 Pulsossimetro, misurazione della saturazione di ossigeno e della frequenza cardiaca, applicazione indolore, display a colori di facile lettura, visualizzazione della frequenza cardiaca

Disponibilità immediata
55,03 €
Spedizione da 9,99 €

Beurer PO 35 Pulsossimetro, misurazione della saturazione di ossigeno e della frequenza cardiaca, applicazione indolore, display a colori di facile lettura, visualizzazione della frequenza cardiaca

Disponibilità immediata
58,93 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Beurer Saturimetro PO 35 Bianco

Offerta più conveniente

Pulsossimetro per la misurazione non invasiva della saturazione di ossigeno sangue (SpO2) e della frequenza cardiaca (pulsazioni). Particolarmente indicato per persone con insufficienza cardiaca, malattie polmonari croniche ostruttive, asma bronchiale; ottimale anche per chi pratica sport in altitudine (ad es. scalatori, sciatori o ciclisti). Display a colori con luminosita regolabile, 4 prospettive di visualizzazione e orientamento verticale/orizzontale automatico. Visualizzazione grafica del battito cardiaco; indicazione di sostituzione batterie; spegnimento automatico. Custodia, cinturino e batterie incluse nella confezione; e un dispositivo medico.
22,99 €
2-3 giorni
Comet IT