Ventola D'Aria di Riscaldamento Aria Condizionata Pinze per DS5 3008 5008

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,90 €
Spedizione da 3,10 €

Pulsore D'Aria Di Riscaldamento Per DS 3008 5008 6441.CP

Prezzo totale più basso
60,90 €
Spedizione da 3,10 €

Ventilatore Riscaldante Per Abitacolo Previsto Per DS 3008 5008 6441.CP

Prezzo totale più basso
60,90 €
Spedizione da 3,10 €

Ventola D'Aria per Sistema Di Aria Condizionata Citroen DS Peugeot 3008 5008

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,90 €
Spedizione da 3,10 €

MOTORE VENTILATORE RISCALDAMENTO PrevistO Per DS 3008 5008 6441CP

Prezzo totale più basso
60,90 €
Spedizione da 3,10 €

PARTSLINE PULSANTE Motore Pulseur Aria Ventilatore Riscaldamento 12V DS 3008

Prezzo totale più basso
60,90 €
Spedizione da 3,10 €

Pulsore D'Aria Abitacolo Per Citroën DS5 1.6 2.0 HDI = 6441CP

Prezzo totale più basso
60,90 €
Spedizione da 3,10 €

Ventilatore Abitacolo Pulseur Aria Per 3008 5008 DS5 6441CP

Prezzo totale più basso
60,90 €
Spedizione da 3,10 €

Pulsore D'Aria Abitacolo Per Peugeot 3008 E 5008 1.6 2.0 HDI = 6441.CP

Prezzo totale più basso
60,90 €
Spedizione da 3,10 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Ventola D'Aria di Riscaldamento Aria Condizionata Pinze per DS5 3008 5008

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.2, 1.6 HDi 115, 1.6 HDi 115 / BlueHDi 115, 1.6 THP, 1.6 THP 150 / Tensione [V]: 12 / Lunghezza dell'imballaggio: 23,5 centimetri / Ulteriori informazioni: Per veicoli con sistema di condizionamento dell'aria / Peso dell'imballaggio: 1,81 kg / Parole chiave: Aria, riscaldamento, impulso, ventola, ventilazione / Numero parte OE/OEM: CITROËN: 6441CP, CITROËN: 6441.CP / Garanzia: 2 anni / Larghezza: 23,5 centimetri / Altezza dell'imballaggio: 22 cm / Direcenza: Per veicoli con giusta direzione (RHD) / Tipo: Motore del ventilatore dell'abitacolo / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Conformità normativa: FR319872_01ndlu / Modello: 3008 I monovolume, 3008 monovolume, 5008, DS5 / Articoli inclusi: 1 ventilatore per cabina / Riferimenti equivalenti: Ahe: 306.125, Aks Dasis: 068068n, Autogamma: GA32012 / Marca veicolo: CITROËN, DS, PEUGEOT / colore: Nero / Tipo di operazione: Elettrico / Numero di connessioni: 1 spilla di 2 pini
60,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Dissipatore Ventola Silent ad Alto Flusso 140x140x25 12V
11,50 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Talius Ventilatore Tal-pack09-blk Argb/cronos 6 Pack 120 Mm
79,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,01 €
MONTECH GF120 V2 ARGB 120mm Case Fan - Design elegante e minimalista, alto flusso d'aria, cuscinetto idraulico, prestazioni silenziose, illuminazione ARGB vibrante, confezione 3 in 1 con mozzo ventola
56,11 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it