Pulsanti Elettrici Per Comando Alzavetro - UNIVERSEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,15 €
Spedizione da 1,90 €

Set Di 2 Interruttori Universali A Bascule 12 VOLTS Per Alzavetro Elettrico

Prezzo totale più basso
15,15 €
Spedizione da 1,90 €

Coppia Di Interruttori Universali Per Alzavetri 12V - 5 Connettori 20A

Prezzo totale più basso
15,15 €
Spedizione da 1,90 €

Interruttori Universali Per Alzavetri 12V 20A - Set Di 2 Pulsanti 5 Pin

Prezzo totale più basso
15,15 €
Spedizione da 1,90 €

Pulsanti Elettrici A Bascule Universali Per Alzavetri - 12V - 20A - 5 PIN

Prezzo totale più basso
15,15 €
Spedizione da 1,90 €

X2 Interruttore Di Alzavetro Elettrico Universale 5 Cavi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,15 €
Spedizione da 1,90 €

2 Pulsanti Universali 5 Connettori Per Veicoli 12V 20A (40Mm X 32Mm X 20Mm)

Prezzo più basso
15,15 €
Spedizione da 2,00 €

Kit Di 2 Interruttori Alza Vetri Elettrici Universali 12V 20A - 5 Pin

Prezzo più basso
15,15 €
Spedizione da 2,00 €

2 Pulsanti Di Comando Alzavetro Elettrico Universali 12V - 5 Pin 20A

Prezzo più basso
15,15 €
Spedizione da 2,00 €

Prodotti simili

Schellenberg 25577 Interruttore timer Plus per controllo motore tapparelle elettriche con display, pulsanti a muro per montaggio a filo, automatico programmabile con funzione astro
82,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
HOMCOM Macchina Elettrica per Bambini 37-60 Mesi Licenza Audi con Pulsanti Realistici, Cinture di Sicurezza e Fari, 103x58x41 cm, Rossa e Nera Aosom
160,95 €
Vai al negozio
AOSOM IT
Spedizione da 0,00 €
Pkzm01-0,63 int prot com. a pulsanti 0,63a
Spedizione da 7,32 €
Brennenstuhl 1506320 Timer settimanale Bianco Digitale LCD Pulsanti 24h
26,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Pulsanti Elettrici Per Comando Alzavetro - UNIVERSEL

Offerta più conveniente

Tensione [V]: 12V / Colore: Nero / Forma della spina: Rettangolare / Altezza del pacco: 3 cm / Ulteriori informazioni: Pulsante universale per alzacristallo elettrico / Larghezza del pacco: 24 cm / Modalità di funzionamento: Elettrico / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Garanzia produttore: 2 anni / Parole chiave: Pulsante, riquadro, controllo, interruttore / Larghezza: 20 mm / Peso del pacco: 0,06 kg / Tipo: Pulsante di attivazione/disattivazione / Posizionamento sul veicolo: Posteriore Destra, Post. Sx, Anteriore Destro, Anteriore Sinistro / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Lunghezza del pacchetto: 26 cm / Funzioni: A dondolo / Contenuto imballaggio: 2 pulsanti per sollevamento finestrini / Lunghezza: 40 mm / Corrente [A]: 20 / Compatibilità universale: Sì / Altezza: 32 mm / Area di controllo: Finestra / Numero di connessioni: 5 perni
15,15 €
ebay.it