Pulsante Alzacristalli Anteriore Sinistro per Dacia Dokker Logdy Sandero II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,28 €
Spedizione da 1,90 €

Pulsante di Alzacristallo Anteriore Sinistro per Captur Clio 4 Trafic 3 Zoe =

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,28 €
Spedizione da 1,90 €

Pulsante Leva Vetro Anteriore Sinistro Per Captur Clio 4 Trafic 3 IN =

Prezzo totale più basso
23,28 €
Spedizione da 1,90 €

Pulsante Comando Interruttore Alzavetro Anteriore Sinistro - 254118722R

Prezzo totale più basso
23,28 €
Spedizione da 1,90 €

Pulsante Alzacristalli Elettrico Anteriore Sinistro per Renault Captur I IV Zoe

Prezzo totale più basso
23,28 €
Spedizione da 1,90 €

Comando Interruttore Alzacristalli AVG 7 Pin Doppio Pulsante PARTSLINE Nero

Prezzo più basso
23,28 €
Spedizione da 2,00 €

Interruttore Comando Pulsante Alzacristalli Anteriore Sinistro AVG - 7 Pin Nero

Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,28 €
Spedizione da 2,00 €

Pulsante Remonte Vetro Anteriore Sinistro Pinze per Dacia Renault - 254118722R

Prezzo più basso
23,28 €
Spedizione da 2,00 €

Prodotti simili

MAX Interruttore Alzacristallo SRN122 Anteriore Sinistro 7 Pin 2 Tasti Funzione Comfort
18,60 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pulsante Alzacristalli Compatibile Con Per Clio IV 2012-2016 2017 2018 2019 Pulsante Interruttore Alzacristallo Elettrico Anteriore Destro A Doppia Funzione OEM:254118044R
35,11 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Pulsante Alzacristalli Anteriore Sinistro per Dacia Dokker Logdy Sandero II

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.2 TCe 115, 1.2 TCe 120, 1.3 TCe 100, 1.3 TCe 130, 1.3 TCe 150 / Colore: Nero / Codice articolo OE/OEM: RENAULT: 25 41 187 22R, RENAULT: 254118722R / Altezza del pacco: 4 cm / Colore della connessione: Bianco / Zona ordini: Finestra / Larghezza del pacco: 22 cm / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Parole chiave: Alza, Apri, Riavvolgi, Finestra, Elettrico, Pulsante / Garanzia: 2 anni / Peso del pacco: 0,06 kg / funzioni: Controlla i finestrini anteriori sinistro e destro / Tipo: Interruttore / Posizionamento sul veicolo: Anteriore sinistro, conducente (LHD) / Lunghezza del pacchetto: 26 cm / Contenuto imballaggio: 1 pulsante di sollevamento per doppia finestra / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Modello: CAPTUR I, CLIO IV, CLIO IV Grandtour / Riferimenti equivalenti: SIDAT: 5.145191A2, TOPRAN: 702 108, VEMO: V46-73-0051 / Marca veicolo: DACIA, RENAULT / Tipo di operazione: Elettrico / Numero di connessioni: 7 perni
23,28 €
ebay.it