Pulsante pneumatico da incasso Oli per scarichi Wc Bianco OL0605001

Prezzo più basso
1/2 giorni lavorativi
16,90 €
Spedizione da 16,90 €

Pulsante Oli Pneumatico da Incasso per Cassette di Scarico Cod. 605001

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,00 €
Spedizione da 6,80 €

Pulsante pneumatico da incasso singolo scarico ABS bianco OLI

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,57 €
Spedizione da 8,90 €

PULSANTE PNEUMATICO INCASSO ABS BIANCO OLI 605001

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,77 €
Spedizione gratuita
Pulsante pneumatico da incasso Oli per scarichi Wc Bianco OL0605001

Offerta più conveniente

Pulsante pneumatico da incasso singolo Oli per scarichi Wc: Colore Bianco Singolo scarico Pulsante ad azionamento pneumatico Abbinabile con cassette OLI pneumatiche o cassette esterne pneumatiche Materiale: Abs Incluso nella confezione: Materiale di fissaggio Tubo aria L.2500mm Tubo corrugato L.2500mm Scatola di derivazione
16,90 €
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com

Prodotti simili

Placca WC Grohe Surf Cromo Plastica
69,21 €
6 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
PULSANTE PNEUMATICO IDEAL STANDARD XS P2 IN ABS BIANCO DA INCASSO CON TUBO SCATOLA INCASSO
24,50 €
Vai al negozio
Tecnomat.it
Geberit Pulsante completo | 888.544.11.1
Spedizione gratuita
Meccanismo di scarico pneumatico con pulsante
91,49 €
Vai al negozio
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
Geberit - Pulsante manuale per caccia semplice, per sistema di caccia per inod Oros Geberit con cancello da caccia pneumatico: (240.571. KA. 1)
Spedizione gratuita