Pulsante Interruttore Alzacristallo Anteriore Sinistro Per Touran Golf 5 6 Polo

Interruttore Alzacristallo Anteriore Sinistro Tiguan Touran Passat Polo Ibiza =

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,22 €
Spedizione da 1,90 €

Pulsante Controllo Interruttore Di Alzacristallo Anteriore Sinistro 1K4959857B

Prezzo totale più basso
19,22 €
Spedizione da 1,90 €

Supporto Per Leva Vetro Anteriore Sinistro Il VW Touran (2003-2015) = 1K4959857

Prezzo totale più basso
19,22 €
Spedizione da 1,90 €

Interruttore Di Alzacristallo Anteriore Sinistro Per Il VW Passat Cc (2008-2018)

Prezzo totale più basso
19,22 €
Spedizione da 1,90 €

Pulsante Alzacristalli Elettrico Anteriore Sinistro Passat cc Tiguan (2007-2018)

Prezzo totale più basso
19,22 €
Spedizione da 1,90 €

Pulsante Alzacristalli Sinistra Conduttore VW Tiguan Touran Golf 6 5 Ibiza Leon

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,22 €
Spedizione da 1,90 €

Supporto Per Alzacristallo Anteriore Sinistro Il VW Golf 5 & 6 Polo 6R =

Prezzo totale più basso
19,22 €
Spedizione da 1,90 €

Pulsante Alzacristalli Anteriore Sinistro Ibiza V 6J1/6J5/6J8 Da 2008 Leon

Prezzo totale più basso
19,22 €
Spedizione da 1,90 €

Pulsante Alzacristalli Anteriore Sinistro Per Ibiza V (6J1/6J5/6J8) =

Prezzo totale più basso
19,22 €
Spedizione da 1,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Pulsante Interruttore Alzacristallo Anteriore Sinistro Per Touran Golf 5 6 Polo

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 2.0 TDI 16V 4motion, 2.0 TDI 16V 4x4, 2.0 TDI 4motion / Colore: Nero / Codice articolo OE/OEM: SEDE: 1K4 959 857, SEDE: 1K4 959 857 A / Forma della spina: Rettangolo / Altezza del pacco: 5 cm / Zona ordini: Finestra / Larghezza del pacco: 22 cm / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Garanzia produttore: 2 anni / Parole chiave: Attiva/disattiva, Pulsante, Controllo, Scendi, Ghiaccio / Peso del pacco: 0,098kg / Marchio: PARTSLINE / Tipo: Pulsante / Posizionamento sul veicolo: Anteriore sinistro, conducente (LHD) / Contenuto imballaggio: 1 piastra per alzacristallo / Lunghezza del pacchetto: 26 cm / Materiale: Plastica / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Modello: ALTEA, ALTEA XL, AMAROK, CC B7 / Riferimenti equivalenti: CASCO: CWR73017AS, VITA ELETTRICA: ZRVKB76001, ERA: 662269 / Tipo di operazione: Elettrico / Numero di connessioni: 10 pin (platino)
19,22 €
ebay.it