Pulsanti Alza-vetro Elettrici AVG AVD Per Nemo Fiorino Qubo Bipper 6490.G8

Pulsante Alzacristalli Elettrico + Placchetta Anteriore SX E Dx 735461282

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,35 €
Spedizione da 1,90 €

Pulsante Alzacristalli Anteriore Sinistro Destra Per Fiorino Qubo Nemo Bipper

Prezzo totale più basso
27,35 €
Spedizione da 1,90 €

Pulsante di Comando Leva Vetro Placchetta Anteriore Sinistro Destra per Fiorino

Prezzo totale più basso
27,35 €
Spedizione da 1,90 €

Pulsanti Alza-vetro Elettrici AVG AVD Per Nemo Fiorino Qubo Bipper 6490.G8

Prezzo più basso
27,35 €
Spedizione da 2,00 €
Pulsanti Alza-vetro Elettrici AVG AVD Per Nemo Fiorino Qubo Bipper 6490.G8

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.3 BlueHDi 80, 1.3 D Multijet, 1.3 HDi 75, 1.3 HDi 80 / Codice articolo OE/OEM: CITROËN: 6490 H0 / Colore: Nero / Altezza del pacco: 5 cm / Colore della connessione: Blu / Larghezza del pacco: 24 cm / Direzione di guida: Per veicoli con guida a sinistra (LHD) / Parole chiave: Pulsante, Piastrella, Controllo, Interruttore, Finestra / Garanzia: 2 anni / Peso del pacco: 0,15 kg / Tipo: Pulsante / Posizionamento sul veicolo: Prima a destra, prima di sinistra / Lunghezza del pacchetto: 27 cm / Contenuto imballaggio: 2 pulsanti per alzacristalli / Conformità normativa: FR319872_01ndlu / Modello: BIPPER, BIPPER TEPEE, FIORINO Furgone/Minivan / Riferimenti equivalenti: RICAMBI ALFA E: AF05869 / Ordine Zona: Finestra / Marca veicolo: Citroën, Fiat, Peugeot / Numero di connessioni: 4 perni, 8 perni
27,35 €
ebay.it

Prodotti simili

Set Di Pulsanti Alza Vetro Anteriore Posteriore Per Peugeot 207 - 6554HF 6490EH
56,83 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
2 Pulsanti Alza Vetro Anteriore Sinistro Per DOBLO MUSA = 735417033
20,23 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 2,00 €
Pulsanti Alza-vetro Elettrici AVG AVD Per Nemo Fiorino Qubo Bipper 6490.G8
27,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 2,00 €