Pulsante di arresto Telemecanique di emergenza con testa a fungo GV2K031

Prezzo più basso
1/2 giorni lavorativi
21,13 €
Spedizione da 21,13 €

SCHNEIDER TESTA PER PULSANTE ARRESTO EMERGENZA FUNGO GV2K031

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,68 €
Spedizione da 5,95 €

KIT PULSADOR SETA

Disponibilità immediata
29,50 €
Spedizione da 5,49 €

Schneider GV2K04 Arresto Emergenza a Fungo, Multicolore

Disponibilità immediata
31,00 €
Spedizione da 18,00 €

KIT PULSADOR SETA

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,04 €
Spedizione gratuita

KIT PULSADOR SETA

Disponibilità immediata
35,25 €
Spedizione da 7,99 €

KIT PULSADOR SETA

Disponibilità immediata
35,72 €
Spedizione gratuita

Schneider GV2K04 Arresto Emergenza a Fungo, Multicolore

35,75 €
Spedizione gratuita

Schneider GV2K04 Arresto Emergenza a Fungo, Multicolore

Disponibilità immediata
36,33 €
Spedizione da 13,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pulsante di arresto Telemecanique di emergenza con testa a fungo GV2K031

Offerta più conveniente

Pulsante di arresto di emergenza con testa a fungo Telemecanique Schneider, con le seguenti caratteristiche: Compatibilità prodotto: GV2MC- LE1GVMEK- GV2MP Tipo di operatore: aggancio gira per il rilascio Diametro: 40 mm Altezza: 48 mm Larghezza: 73 mm Peso: 0,115 kg Colore pulsante: rosso Colore corpo: giallo Grado di protezione IP55
21,13 €
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com

Prodotti simili

Schneider Electric ZB5AS844, Pulsante di arresto di emergenza Harmony XB5
20,74 €
Vai al negozio
elexonik.com
Spedizione da 10,37 €
Schneider Electric XB4BS84441, Pulsante di arresto di emergenza Harmony XB4
40,26 €
Vai al negozio
elexonik.com
Spedizione da 10,37 €
Testa pulsante a fungo Schneider rosso arresto di emergenza diametro 40 ZB5AS844
11,90 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Schneider Electric GV2K031, Pulsante di arresto di emergenza GV2
26,84 €
Vai al negozio
elexonik.com
Spedizione da 10,37 €
XB4BS8445 - Pulsante a fungo, arresto di emergenza, 1 contatto NO/1 contatto
20,50 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €