Pulsante di Alzacristallo Anteriore Sinistro + Destro O - 8E0959851B

Interruttore Di Alzacristallo Anteriore Sinistro + Pulsante Destra per Audi A4

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,30 €
Spedizione da 1,90 €

Placchetta + Controllo Interruttore Di Alzacristallo Anteriore - 8E0958555PR

Prezzo totale più basso
24,30 €
Spedizione da 1,90 €

Pulsante Anteriore Sinistro + Destra Per Exeo (2008-2013) Audi A4 (B7) -

Prezzo totale più basso
24,30 €
Spedizione da 1,90 €

Pulsante Alzacristalli Elettrico Anteriore/Posteriore per Audi A4 (B7) (

Prezzo totale più basso
24,30 €
Spedizione da 1,90 €

Pulsante di Alzacristallo Anteriore Sinistro + Destro O - 8E0959851B

Prezzo più basso
24,30 €
Spedizione da 2,00 €

Placchetta Anteriore Sinistro + Pulsante Destro Alzacristallo Vetro Pinze per A4

Prezzo più basso
24,30 €
Spedizione da 2,00 €

Prodotti simili

NTY Pulsante per alzacristallo EWS-HY-048
38,87 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
NTY Pulsante per alzacristallo EWS-VV-003
61,59 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
NTY Interruttore, Alzacristallo compatibile con BMW EWS-BM-013
35,21 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY Pulsante per alzacristallo EWS-CH-044
20,01 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Interruttore Finestrino Principale, Pulsante Alzacristallo Elettrico lato Conducente Automatico Alzacristallo Elettrico per Sprinter W906 A9065451213
38,47 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pulsante di Alzacristallo Anteriore Sinistro + Destro O - 8E0959851B

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 2.0 TDI, 2.0 TDI 16V, 2.0 TDI quattro, 2.0 TFSI, 2.0 TFSI quattro / Colore: Grigio, Nero / Codice articolo OE/OEM: VAG: 8E0959851D, VAG: 8E0959851D5PR, VAG: 8E0959855 / Altezza del pacco: 6 cm / Zona ordini: Finestra / Larghezza del pacco: 22 cm / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Garanzia produttore: 2 anni / Parole chiave: Pulsante, Piastrella, Controllo, Finestra, Ghiaccio / Peso del pacco: 0,105 kg / Tipo: Pulsante / Posizionamento sul veicolo: Anteriore Sinistro, Chauffeur (LHD), Conduttore Passeggero (LHD), Posteriore destro, posteriore sinistro, anteriore destro / Contenuto imballaggio: 1 x Pulsante alzacristalli, 1 x Supporto per alzacristalli / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Lunghezza del pacchetto: 26 cm / Modello: A4 B7, A4 B7 Avant, EXEO, EXEO ST / Riferimenti equivalenti: ERA: 662405, ESEN SKV: 37SKV318, HOFFER: 2106155 / Marca veicolo: PARTSLINE / Tipo di operazione: Elettrico / Numero di connessioni: 10 pin (platino), 4 pin (pulsante)
24,30 €
ebay.it